Психология

Что такое - муж на час?

Laborantka Laborantka
Услуги ЖКХ хД
Jelena Kudasova
Лучший ответ
Это не то что ты думаешь
у тебя должны быть золотые руки а не огромное достоинство)
Laborantka Laborantka Вот достоинство у меня совсем не там, где вы себе думаете.
Напоминание мужу, что не только у него секретарши)
Вас обдерут быстро и до нитки ..))
Это мастер-универсал на все руки и другие части тела! Так какой у Вас там возраст?)
Танюшка Мтв
Laborantka Laborantka До 45 лет / 100 кг можно вызывать.
мастер на все руки с инструментом
Laborantka Laborantka Как-то вы двусмысленно высказываетесь.
Пришел, оприходовал, получил в лапу - свалил:))))))
Ольга Карелина
Прочитала ответы на вопрос... весело))) Немного надо, чтобы пойти и сделать все самой или плюнуть:" Да, гори оно")))
https://www.youtube.com/watch?v=C-vSpHJUTYs Музыкальная пауза)))
Лера Олейник
Туда берут только тех, кто может час.
Laborantka Laborantka Не так это сложно, как об этом рассказывают.
Прийти и сделать немложную мужскую работу, повесить карниз, шкаф, просверлить отверстие, починить сантежнику.... думаю не более...
Laborantka Laborantka Вот и я более не думаю. Потому что если об этом думать...
Одиноким женщинам помогает менять кое-что...
Ира Софьина
Много вариантов например. Пришел получил сковородкой, лежи час, лови отходняк. Для другого случая и двух минут хватит, зачем? на час то.
Забить гвоздь во что-нибудь.
Обратим внимание на отличия от «жены на час».
Кристина Аведьян посуду помыть и полы?
Ну, нужно вам например трубы прочистить, вызываете мужика и он вам всё делает.
Это психологическая уловка организации сантехников
София )))*
час- это очень много, при существующих биологических рамках в 3 мин (!!!)
не каждый потянет и за деньги))))))))))))))
Зухра Ибраева
Laborantka Laborantka Ну что нам эти рамки?
мужская работа на дому в отсутствие мужчины
Dina Novikova
О, как Вы размечтались-то!? Поработал бы аж...
Только мужа-то этого иногда вызывают не только для утех, а и сковороденки в него покидать и тарелки так же. Так что.... подумайте прежде... чем соглашаться.
Laborantka Laborantka Это до или после?
По моему Вы позволили себе допустить шальную мысль)))
Guljan Matishova
Laborantka Laborantka Да. Вы правы. Я себе позволил ее допустить, шальную.. ничего. Она уже ушла. А ответов-то сколько!
Пришедший исполнять функции мужа на короткое время, затем распрощаться и уйти, временный муж.
Пришел, увидел, победил.
любые работы по дому
Laborantka Laborantka Прям-таки любые?
муж на час это мастер на час. Если умеете держать дрель в руках, способны заменить люстру, починить унитаз---то вам туда
Liana Kolxieva