И ЧТО?
1. Волноваться? (и пытаться занять себя чем-то (ну, !"Ответами" в т.ч.)
2. Не спать и писать смс-ки без ответа?
3. Собирать его вещи (его, не свои, поскольку он живет у меня :)) (бррр-не мой стиль!)?
4. Лечь спать и дождаться утра или звонка в дверь часов 5?
5. варианты? Я иссякла...
Психология
Муж не вернулся во втором часу с корпоратива. Что думать?
Ничего не надо думать. У тебя недостаточно данных для думания. Дождись сначала данных. Если не поверишь его версии, то сначала проверишь ее - а уж потом можно "думать". Сейчас у тебя все равно фантазии не хватит, чтобы все возможные ситуации пересмотреть. Жизнь изобретательна на ситуации.
Венера Ысмаилова
это у нас у женщин то фантазии не хватит??? ох и ошибаетесь вы Дмитрий)))
Вернется - набить ему похмельное лицо и обрадоваться, што вернулся )))
а сейчас ложись.
Начать жизнь с Чистой страницы, если он желает!!
Па репе ему вьехать без разгаорав!
Мужу надо иногда оторваться. Ничего страшного не произошло, он же живой человек. Почему вы сразу подозреваете неладное? Все коллеги, напившиеся и объединенные общей идеей работы в своей компании, чувствуют корпоративную общность, разговаривают, танцуют, веселятся. Пусть он повеселится вдоволь, он же не собака на привязи) ) не знаю как у вас, но везде, где я работала, корпоративы всегда были чуть ли не до пяти утра (как раз как вы сказали)) ) и все это время мы "честно" гуляли в ресторане (клубе, в общем, в месте которое было откуплено).
ничего.
муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики.
он к сыну:
- сын что вчера было?
- папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. а когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: не тронь, сука я женат!!!
он к сыну:
- сын что вчера было?
как это так, его нету? ведь оборзел твой раб! это уже женщина вам крупно не повезло! какое право имеет муж опоздать ! (была б ты моей женой, я б тебя давал свободный полет с балкона !!!)
позвонить, если не отвечает предъявить нас лед. день в жесткой форме
Не думать, позвонить и спросить...
Спать спокойно. Утро вечера мудренее
мой тоже недавно под утро пришел, не дождалась уснула, погнобила с утра чуть-чуть по доброму) ) отдыхать тоже ведь иногда надо не так уж часто это бывает, переживала только за то чтобы ничего плохого не случилось, главное доверие, а чтоб не уходил на долго нужно чтобы домой ХОТЕЛОСЬ вернуться и ни какие цепи и намордники тут не помогут) так что ложись спать не накручивай себя) утро вечера мудренее)))
Лечь спать, утром выслушать версию мужа. Если она вас не устроит, дать пинка.
ГМ Йа Тоже Невирнулась. Сергей Пенкин. Последствием.) Спасибо...)))