Психология
Это нормально, то что я не страдаю алкоголизмом, а наслаждаюсь им?
Братишка сука, ты красава. Держи краба.
Нет Это временно. Потом наслаждение уйдет... а алкоголизм останется и сожрет жизнь ((
Лариса Гордеева
Да ерунда это всё. Как алкаш со стажем говорю.
Марина Зимина
Да! Часто вспоминаю его, дядю Толю...
Для Вас- нормально.
На здоровье, но умерено.)
ВЫ СКАЗАЛИ - Это нормально, то что я не страдаю алкоголизмом, а наслаждаюсь им?,, -на самом деле это опасное обольщение!,, никто из алкоголиков не желал стать алкоголиком, они все когда то наслаждались алкоголем как и вы, и как и вы смотрели на алкашей и думали, что такими никогда не будут,, сегодня вы смотрите на них и думаете то-же,, ни с алкоголем, ни с наркотой, ни с блудом, ни с игроманией, и многими другими грехами шутить нельзя!
Ещё мудрейший во все времена Царь Соломон сказал -"У КОГО ВОЙ? у кого СТОН? у кого ССОРЫ? у кого ГОРЕ? у кого РАНЫ БЕЗ ПРИЧИНЫ? у кого БАГРОВЫЕ ГЛАЗА?
У ТЕХ, КОТОРЫЕ долго СИДЯТ ЗА ВИНОМ, которые ПРИХОДЯТ ОТЫСКИВАТЬ ВИНА приправленного.
НЕ СМОТРИ НА ВИНО, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
ВПОСЛЕДСТВИИ, КАК ЗМЕЙ, ОНО УКУСИТ, и УЖАЛИТ, КАК АСПИД;
ГЛАЗА твои БУДУТ СМОТРЕТЬ НА ЧУЖИХ ЖЕН, и СЕРДЦЕ ТВОЕ заговорит РАЗВРАТНОЕ,
и ты БУДЕШЬ, КАК СПЯЩИЙ среди моря и как спящий на верху мачты.
[И скажешь:] "БИЛИ МЕНЯ, мне не было больно; ТОЛКАЛИ МЕНЯ, я не чувствовал. Когда проснусь, ОПЯТЬ БУДУ ИСКАТЬ ТОГО ЖЕ"."Притчи. 23:29-35,,
зависит от степени