Психология
Я понял, люди созданы, чтобы страдать, а вы как считаете?
Возвышаться... страдания облагораживают)
А кто нам обещал красивую и счастливую жизнь? Каждый должен сам обустраиваться под солнцем.
Я давно это поняла. Страдания нам даны во испытание. Они нас или закаляют, делают совершеннее или ломают совсем.
Люди сами решили жить без Бога, вот к чему привело их непослушание Богу.
плодиться и размножаться, все остальное игры РАЗУМА)))
Именно. В особенности в России - тут человек рождается исключительно для мук и страданий, чтобы потом без очереди отправиться в Рай!
А я сейчас вот, что поняла.
Если после зачатия в утробе матери, мы от природы все женского рода- девочки, то именно состояние женщины, тела ее и души и окружающий мир формирует пол плода в утробе. Если женщина чувствует с мужчиной рядом и там, где она живет, себя, женщиной, защищенной, в безопасности, то плод как намечено природой будет девочкой. Если нет то мальчиком. Потому, что мальчик это будущий защитник, а она нуждается в защите из вне. Она не уверенна в том, что муж может ее защитить, для нее окружающий мир, в котором она живет опасен. И возможно ей нужна даже защита от самого мужа . Ведь сыновья, подрастая, защищают часто мать от своего же отца.
Не только. Во всём должно быть равновесие.
У человека есть способность задать вопрос "для чего я в этом мире". Не одно создание так не может. Но человек даже имея лучшие мозги на планете, использует их себе во вред
Для любви
Бог создал людей не для страданий человек их сам себе находит... делом, словом, помышлением...
Хм
"Я" "понял"....
Понятливый наш,..
Ваше заявление
звучит весьма самонадеянно, мда...
....
Маладец!
"Я" "понял"....
Понятливый наш,..
Ваше заявление
звучит весьма самонадеянно, мда...
....
Маладец!
Создатель хочет, чтобы все люди были счастливыми. Счастье, которое обещано в Библии, зависит от правильных отношений с Богом, от любви к нему и от верного служения ему.
Счастье не приносят ни накопление богатства, ни власть. Иисус сказал: «Большее счастье — давать, чем получать»
Счастье, о котором говорил Иисус, не зависит ни от условий, в которых человек оказался в силу времени и случая, ни от добрых дел, совершаемых им исключительно из человеколюбия. Истинное счастье приносит то, что связано с духовностью, поклонением Богу и исполнением Божьих обещаний.
Система создана, чтобы человек страдал. А у человека есть разум...
Страдают только глупцы и невежды.