как правило, у них так...
сама придумала
сама поверила в то, что придумала
сама обиделась на то, что придумала и чему поверила
Психология
Насколько надумано большинство женских обид? Вопрос к мужчинам. но дамская откровенность весьма приветствуется!)
плачет девочка в автомате...
Ни насколько. Мужчинам лень понять своих подруг, партнёрш
обида это эмоции. Это рефлексия. Объясняю на пальца, вам показывают еду, начинается слюноотделение, появляется аппетит. Показывают вам голую бабу, в штанах что то поднимается - это рефлексия! У мужика же не появляется мыль "а на сколько у меня надуманная эрекция?" если появляется то к психологу.
Если человек обижается, то это реальность. А вот обижаться человек может от чего угодно, от ложных убеждений, от психологических травм и т. д.
Женщина замечает мельчайшие детали, полузвуки, полубуквы, полувзгляды, а мужчина воспринимает информацию по-другому и чаще мимо ушей. Мужик может спокойно прошлепать как слон даже не поняв, на кого наступил. А женщина всегда точно знает, кого она придавила каблуком)
Ну обиделась - и что? подойди, скажи, что у неё от каждой обидки нос будет отрастать на сантиметр - никакая пластика не спасёт! Всё! Ты - целитель, уровень - бох! Она - всегда мила и больше не обижается, просто сразу в глаз!
Женщина обижается,
Когда внимания к ней неоправданно мало.
Она же королева бала.
Памятка Мужчине: Не хотите женских обид - не экономьте на внимании к Ней.
Когда внимания к ней неоправданно мало.
Она же королева бала.
99% - не по делу.
Что за детские вопросы?) Обида не бывает надуманной! Если женщина обиделась, значит вы её обидели) Не важно как и чем: словом, взглядом, невниманием и т. д. Мы просто с вами разные, очень. Как с разных планет) Допустим, ждёт она вашего звонка весь день, вы в поте лица работаете, не звоните. Почему не звонит? Не думает обо мне, не скучает, не любит) Что стоит придя с работы обнять, объяснить, занят был, но мыслями с тобой. И так раз 100) На 101 дуться уже не будет. Будьте умнее, обиделась, сумей узнать на что. Вам же с этим забавным существом жить всю жизнь. Хотите жить счастливо, потратьте время, чтобы её понять. Для этого, научитесь разговаривать) Да, женщины более эмоциональны, склонны к приувеличению. Но, в этом есть огромный плюс, женщина с такой же легкостью преувеличивает ваши достоинства в собственном восприятии. Мужчина, женившийся на стройняшке может потерять интерес, если она поправится. Женщина, выходя замуж за атлета, с обажанием будет смотреть на пивной животик мужа, спустя 10 лет семейной жизни. И это далеко не ваша заслуга, причина в умении преувеличивать.