Психология

Какое значение для вас имеют деньги?

Когда денег столько, чтобы прожить и не умереть, все нормально. Когда их больше начинаются сложности и проблемы.
Ксюня
Лучший ответ
Жизненно важное.
Ирина Гава
Для меня нет культа денег, но без них скучно!)
Василиса
Без денег я умру (с голоду и от холода).
Anna Anna
Сейчас ...
Большое значение для меня имеет деньги соседа, нежели мои
Мария Хохлова
Жить, не нуждаясь.
Наташа Сысоева
Как сказал классик: деньги и женщины начисто отвлекают внимание
Makhabat Zhaitabarova
Деньги для людей - как бензин для автомобилей: если его много - едешь куда хочешь, мало - топчешься на месте. Однако, независимо от уровня топлива в бензобаке, "Мерседес" все равно остается "Мерседесом", а "Запорожец" - "Запорожцем".
;)
Dozza Пsихоzzа
Большое
Юля Шенцева
независимость
Финансовое обеспечение комфортного и продуктивного существования, обеспечение запросов организма и потребностей души в социуме пребывания моей индивидуальности!
Ирина Устинова
Главное
Ирина Шумская
90%. На них можно купить все, но 10% занимает то, на что мне деньги не нужны
Дарья ***
Деньги приходят и уходят, а жизнь остаётся)
Без денег чувствую себя неуютно...
50,01%
Алла Муртазина
Одно из важных.
Natalja Natali
таки давайте. я определюсь с ощущениями
Динара Алиева
Здравствуйте!
По сути, дэнги - это монета для товарообмена
(и они должны обеспечиваться золотым запасом, сырьём и товаропроизводством).
А в глобальном масштабе - это "рычаг" управления обществом.
"Так, милости прОшу к нашему грОшу да со своим пятакОм!"
(просто "бабки" очень нужны)
Промежуточное - как средство достижения той или иной цели.
Natalia Veryaskina
Одно из важных. Деньги это средства на которые можно жить в этом мире.))
прикладное - я ими пользуюсь
Анна Иванцова
важное... деньги это свобода и сила...
Жить чтобы выжить.
Ольга Шульга
Никакого, ибо их ровно столько,
чтобы не умереть и нечего о них думать.
Есть дела важнее денег.
Пока что они необходимы, но мудрость при их использовании очень важна.
Сигареты, кофе
Настасья =)
Важное, через них я проявляю любовь к ближним.
Очень важное, могу купить свободу и это сделает меня самым счастливым