Психология
Большое ли значение для вас имеют подарки?
что за дурь???
Нет, но мне нравятся подарки.
Подарок любой от Души - приятен!)
Мизерное. Подарят что-то, спасибо, а нет - и так неплохо, главное чтобы любили и помнили.
От близких людей, храню много лет
не люблю
подарки бывают "...разные чёрные белые красные..." зависит от нужности стоимости ... например если чувак получил бусы король воров может отдать команду рассказать ему об этом с целью что бы он обворовыванием мстил якобы обидчикам но это полезно для для обоих сторон у обиженного после воровства уменьшается обида что его обворовали и полученные артифакты распределяются более нужным способом между более бедными семьями а "...обокраденные Шпаки ..." по моей религии получают компенсацию опытом от святого грааля по принципу сундучка из игр "кингз баунти" и "герои власти и магии 1 часть 2 часть и 3 часть"...например если купили книги их сначало оценивают оценщики воров )) если книги бестолковые то их не крадут )) только место занимают а если ценные ждут пока прочитают потом крадут точнее более мягко перераспределяют и чем больше рук пройдут эти ценности тем больше компенсация всем участникам эстафеты в том числе и посредникам ...хотя не всем рассам по играм компенсация за артифакты вроде а может быть всем точно не знаю ...кстати раньше этим занимался кардиналл ( священник ) а сейчас одна из функций коммунистической партии это из католической религии наследие ...в игре "королевство в руках" строиться здание с ворами и они самые дешовые и быстро налоги собирают что очень выгодно кстати они в капюшонах те кто в союзе с ворами и любят компенсации кто против тем не нравятся капюшоны возможно это магическая особенность наших желаний ...
да, предки подарили мне это все, спасибо! )
Имеет значение от кого, когда и при каких обстоятельствах