Психология

Скажите искренне..для вас имеет значение сумма потраченная на подарок для вас?

Если дарил мужчина - то Конечно. Мне интересно знать во сколько он меня оценивает. Если жадничает, значит не очень -то и любит. А если подруга подарила, мне все равно какая цена.
Клара Кравцова
Лучший ответ
не имеет. если подарок
мне сразу понравился) .
а если не понравился,
тогда неважно сколько
на него потратили).
Не имеет.. Но и подарков не люблю.. Ни дешевых, ни дорогих.. Меня счастливее подарки не делают.. А вот затраченное людьми на это их время и эмоции-жалко..
Честно: нет
Есть люди, подарки от которых для меня вообще не имеют значения - мне всё равно, есть они или нет, и есть те люди, от которых ЛЮБОЙ подарок - радость
/// Анна \\\
Нет. Тем более, что цена - понятие относительное (открою по секрету, что, например, НАСТОЯЩИЕ швейцарские часы можно купить в Китае за копейки)
еще год назад ответила бы конечно нет, главное от души, сейчас.... да имеет!!!!
говорю искренне... -да.
чем выше сумма.. . -тем меньше вероятность.. . что я его приму.
Юля Крышалович
совсем нет )))
Важно как я отнесусь к самому подарку и как отношусь к дарителю )))
если это близкие мне люди то да.
....нет.... важно от КОГО.... и с каким чувством....
*Z
*dilyara Zhaksylykova
Я сама намекаю, что мне можно подарить. Недорогое и нужное. Только муж дарит дорогие вещи.
Miss Duchess
вообще то нет, но неприятно когда тебе дарят самую дешевую и позорную шнягу
да :)
Елена Галич
Если откровенное жлобство, то неприятно. А вообще дорог не подарок, а внимание. Дарить однозначно приятнее....
А.
Айжан .
Нет.