Психология

Для Вас имело (имеет) значение, кто родится девочка или мальчик?

Для меня было важно .что бы ребенок был здоров. На плановом УЗИ пол ребенка мне не сказали. Но было интересно все равно) А узнала я вот как, будучи уже в декрете. Мы с мужем возвращались с дачи вечером. Шли по тратуару. Нам навстречу летел воробей. Он на всем лету врезался в столб, упал, потом отряхнулся и полетел дальше. Мы зашли с мужем по дороге на почту. Муж стал в очередь, а я отошла к окошку. Ко мне подошел незнакомый мужчина средних лет и спросил-Устала?. Я ответила-Да жарко очень на улице, а пить нельзя, нужно себя ограничивать. Он в ответ-Скоро у тебя родиться сын. На этом разговор оборвался и мужчина ушел. Мужу по дороге на остановку я рассказала эту новость. У меня действительно родился сын через две недели после этого случая.)
Александра Погорельцева
Александра Погорельцева
58 172
Лучший ответ
Имело. Я хотел девочку. Мальчик не интересовал. Что мне мальчик - я и сам мальчик, это неинтересно. А девочка - это интригует.
Ну я и получил - двух девочек.
Хотел мальчика, родился мальчик - доволен, есть кому спортзал отдать, конструктор и коллекцию моделей!
Конечно имеет. Хоть сейчас пол ребенка определяет по узи, еще до рождения, но все равно любопытно: а вдруг узи ошибется когда-нибудь?
АА
Алина Алия
69 971
...но хотелось девочку, три сына - тоже неплохо)
Zarina Kaldybaevna Вы умница!!! Три сына!
--как нам хочется мальчонку, полон дом у нас девчонок ..))))
имело . но мало .
А у нас итак девочка и мальчик им уже 19 и 14 лет, да имело, после девочки я хотел мальчика
человек родился)
Светлана Кобец
Светлана Кобец
11 217

Похожие вопросы