Психология
Если я полезу в озеро проверять, пустая у меня голова или нет, и утону - значит, что голова всё-таки не пустая?
если утонешь кверху попой - значит, не пустая!
Дап.. пустая бы всплыла
А стоит ли так рисковать? Разве нельзя по-другому это проверить?
Я и без озера могу сказать, что пустая.
как поплавок --насмешили
И всё-таки она пустая: вы не поняли, что утонули вы не за счёт головы, а за счёт вашего туго набитого ПУЗА
Аружан Талгат
Набитого чем? Мозгами ?))
Лучше об Айсберг не расколешь полам значит пустая башка, расколешь значит крепкая башка))))))
Это и в ванне можно проверить.
она по-любому не пустая, не стоит даже и проверять. тем более таким не безопасным способом! ))
Конечно пустая. Потому она пустая, что есть масса других способов это проверить, а не таким элементарно -глупым..
Если утонешь, значит нет подключения к Богу (к космосу), значит нафиг не нужен на земле. Бог держит на земле людей, которые служат ему, другим людям.
Раньше так женщин на колдовство проверяли не утонула значит ведьма, а они не тонут тело легче воды. Есть замечательный способ против суицида с любой причиной, заплыв на деревянных воротах по небольшой речке или по большому озеру ночью, автор проекта остался доволен и жив до сих пор.
А еще говорят _ **гооовно не тонет! **что себя топить начнете??? учите лучше языки иностранные у вас мозги застоялись!!!
"Тяжёлая плата, смешная цена,
Тут главное шляпа была бы цела.
И, конечно, мне дорого где-то,
То на что эта шляпа надета.
Вот такие дела."
(c) из фильма "Человек с бульвара Капуцинов".
Тут главное шляпа была бы цела.
И, конечно, мне дорого где-то,
То на что эта шляпа надета.
Вот такие дела."
С пустой головой такой вопрос не сочинишь))
Когда хожу к родным на кладбище, всё думаю, по каким причинам столько молодых лежат. Теперь понятно, суют свою голову куда ни попадя.
Это будет означать что голова не пустая но забита чем-то не тем, тараканами например. Тогда, утонув, ты не только сам умрёшь, но и обречёшь на смерть сотни невинных, разумных насекомых...
Аружан Талгат
Хмм, оригинально.