Раз уж уже вопрос не умрет (а платные услуги ща недоступны)) , отвечу... .
Не знаю я чем думал всадник без головы.. . (категория смущает) . Но думаю, что думать надо было чуть раньше, чем лишился головы. Наша извечная проблема - не разобравшись, доставать шашку и размахивать ею. Так и там.. . А подлец вот он рядом ...И уже думать не о чем ...
Психология
Всадник без головы... Вы не помните, чем он думал? Голова не болела?
Ольга Алексеева
ну, и чем он всё-таки ел?)))
Случайно наткнулась на "умирающий" вопрос :-)
Просто навеяло ...
Когда впервые экранизацию М. Рида посмотрела с участием божественного Олега Видова, прям чуть с ума не сошла от любви (к Олегу, конечно...) , потому мозгов ваще не было, следовательно, и не задумывалась, чем он там думает. Зато на уроке литературы, как-то, замечтавшись, решила нарисовать всадника без головы...: -) А поскольку мои способности к рисованию оценивались не более, чем на двойку (и то, с большой натяжкой) ,--я такооое изобразила!! ! В общем, смех меня пробрал . Сначала я тихонько хихикала, потом, когда соседка по парте заглянула ко мне в тетрадку и увидела "рисунок" с надписью -- упала на парту и затряслась от беззвучного смеха... И тут меня прорвало -- хрюканье сменилось всхлипом... Хохотал весь класс !
А меня, между прочим, из класса выгнали ...и двойку поставили -- первую и единственную по литературе ..:-(
Просто навеяло ...
Ольга Алексеева
а чо Вы там изабразиле? миня раздираит любапытства)))