Психология

Проститутка более честная, чем жена? У ней голова не болит

Бизнес и честность не совместимы, просто у жены свои способы манипуляций, у шлюх - свои.
Эржигит Альберт Кулекова
Лучший ответ
фифти фифти...
Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 1500 рублей. В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 5200 рублей.
После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Итог посещения этого заведения: 3850 рублей, оплаченные Аркадием.
После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы побольше узнать Аркадия и она пока ещё не готова заходить к нему домой. Потом она поцеловала Аркадия в щёку и уехала, попросив звонить на досуге.
Итого, Аркадий остался в минусе 10550 руб. + 184 рубля пачка презервативов, которая была предусмотрительно куплена Аркадием, но так ему и не пригодились..
Пока Аркадий приятно проводил вечер с девушкой Вероникой, его друг Григорий вызвал проститутку Снежану и провёл с ней два незабываемых часа. За это он заплатил Снежане 3000 рублей Причём презервативы Снежана привезла с собой.
Вопрос: угадайте, кто из молодых людей при расставании назвал девушку бл.. дью?
Ольга Петлицкая Ключевые слова - "пригласил девушку в ресторан".Заметьте не проститутку, которая должна потом отработать ресторан.
Проститутка на работе. Она работает, даже если болит голова.
Там работа а тут жизнь
Болит. Только надо работать. Таблетку выпила и в кровать.
Жена- НЕ узаконенная в ЗАГСе проститутка, которую можно получить в любое желаемое время. И если вы еще это не понимаете, то семью вам иметь ещё рано.
Лариса Саржина Как рано? Человеку 60 лет.
Рыжая А узаконенная пишет график, и бонусы за хорошие покупки?)))
Я их только в телевизоре видела.
Татьяна ____
Надежда Шалагинова Как это? Жёны - тыщами вокруг шастают! )
Не болит... они даже иногда бесплатно приезжают к тем кто им понравился просто провести время.... без эбли))
Жил и с женой и с проституткой (точнее шлюхой, не было алчности), так жена не была честнее!... сама сущность женщин в этом. Даже учителка побила все рекорды... 2 часа от знакомства до секса.. женщина, этим всё сказано!
A*
Astraea *
Проститутка не привязана чувствами. А бесчувственный секс за деньги не более чем удовлетворение потребностей и головная боль не входит в прейскурант услуг) Честность проститутки вообще ни о чем в данном случае)
У проституток тоже голова болит, ты попробуй сам вставить, если у тебя что-то болит...
это зависит от конкретики психики, а не от социального статуса.
Елена Казаева
Она раскрепощеней