Психология
Куда деть голову которая болит?
Здравствуйте. Скинуть на здоровую. По правилу "с больной головы на здоровую"
на подушку положить.. .
Сон часто лучшее лекарство...
Если голова болит - значит, она есть. А если серьёзно - проверьте давление.
Поспи немного, укройся тепло и поспи... это пройдет...
Выяснить причину головной боли и лечить))
А, не надо на ней сидеть...
под подушку)
пусть поспит Немного)
ну или хотя бы Подремлет. .
Или просто. . Отдохнет. .
может, Головушка просто Напросто устала..
пусть поспит Немного)
ну или хотя бы Подремлет. .
Или просто. . Отдохнет. .
под тёплую воду или на подушку
Положить на подушку, удалив подальше от себя мобильник и надоедливые мысли о нерешённой проблеме.
попробуйте под воду.
Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Ещё пригодится.. . Лечите...)
вымыть крепким сладким чаем
Её можно обмотать влажным прохладным полотенцем и оставить в покое. Если капризничает, добавьте капустный лист.
сделать ей массаж вместе с плечами и шеей
Выключить. Пусть остынет не много, перегрелась наверно.
обезболить и не бить
Думаю поможет, ежели положить в морозилку...