Психология
Если ему нравятся дамочки, ведущие себя . как проститутки, то честной женщине лучше держаться от него подальше???
Носить звание честной женщины это конечно хорошо.... Это еще ведь правильная, ровная в поведении. А не кажется ли Вам что этого мало.... сухо как то . Вот чего то не хватает? Я конешно не призываю ко всякого рода излишествам. Посмотрим на все это со стороны ...Помните про гейш.... а ведь они не проститутки... С ними приятно общаться.... проводить время. Так вот те самые дамочки о которых Вы говорите.... на мой взгляд как раз и обладают в какой то мере таким вот искусством обольщения. Чего ходить вокруг да около... Пора и Вам заглянуть в глубины своей души ...возможно где то там на забытых полках лежат все Ваши доспехи.... легкого флирта. Не будьте скушными.... Это... как? ..то есть... Ааа.... ну да!! ! Пора Атаковать
Ну зачем так сразу, может Вам и понравится, не знаешь где что найдешь.
честной женщине вообще подальше от всех стоит держаться, если она склонна настолько безапелляционно выносить свои суждения
Проститутки и есть ЧЕСТНЫЕ женщины. Поэтому и нравятся.
Shayzara Allazova
Ага. ВСЕМ честно продаются))).
Веди себя как проститутка и держись к нему поближе... И откуда такое пренебрежение к ним?
Лучше держаться подальше )
Честной женщине лучше всего держаться подальше от Земли. На этой планете всем им нравятся проститутки.
а зачем нормальной женщиной такой низкопробный мужик? пусть каждый по себе ищет.
ну да наверно или вести себя, как ему нравится. . чего бояться, честной женщине.