Психология

От какой ПРАВДЫ надо держаться как можно дальше?

Ирина Скрипник
Недавно по работе прочитывала ряд статей в психологическом интернет-издании - по теме "когнитивных войн современности". Один автор (не буду его здесь рекламировать), всячески пытался донести до читателей ответы на вопросы о тонкостях пропагандистской деятельности. Мне, как специалистке, было очень смешно прочитывать статью и потому, что уклон автора в сторону выявления аки "мощных методов российской пропаганды" с подтекстом обвинения во всех смертных грехах, - и НАТО нам вовсе не угрожает, и бандеровцев вместе с Коломойскими не существует и т. д., -был настолько плохо завуалированной агиткой, а, попросту - нелепой попыткой ведения на страницах издания самой примитивной контропропагандистской деятельности из серии "дурацких", что, впору бы ему сказать в ответ на писанину: "Деточка, ты бы не считал всех дураками. Скушай свой диплом и поищи себе менее умных читателей". Вот, есть правда - она объективна, основана на реальный фактах, а не мнении: все есть субъектив. А есть хитрецы, которые, в силу своих маничек будут преподносить ложь - как правду. Причем, используя моменты и подтекст, согласно своему желанию манипулировать общественным, допустим, мнением.
Saneka *
Лучший ответ
Ирина Скрипник Доброй Ночи Кристина! Доброй Ночи и Приятных Ответов!
Только трусам и подлецам Правда не выгодна..))
От правды из СМИ.
Мария Бакаева
от правды на работе сказанной
От газеты "Правда"
той, которая не нужна
От позорящей тебя....
От чужой.
Анна Чепель
Держись от той, что ты болван. От иной смысла нет. Хотя и от этой сомнителен.
Марина Иванова
От (правды) тех кому выгодно..)
От горькой.
Дана *****
От любой.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Имхо.