Психология
Грустная правда жизни, мы с теми кого мы не любим и так далеко от тех, кого любим?

Правда «жизни» - правда твоего (спящей Персефоны) сно-видения.
Ты спишь в (воображемом тобой) «царстве мёртвых» - в братской могиле (в фамильном, родовом склепе, мавзолее). Ты – ослепительная звезда («у луко-морья дуб зелёный») этого твоего кладбища «людей», которые в виде без-мозглых зомби «всё ходят по цепи кругом» (вращаются вокруг тебя, как планеты вокруг Солнца). «Идут на-лево – песнь заводят, направо – сказку говорят».
Ты - с теми злобными (окрысившимися) зомби (в твоём ближайшем окружении), кого ты не любишь. Почему? Потому что они тебе надоели (наскучили), но ты не можешь их бросить. Ты боишься (этим самым) убить «себя». Ведь все эти злобные (мерзкие) твари – твои собственные члены (части твоего «тела»).
Ты далеко от тех, кого любишь – далеко от тех (точно таких же зомби), кто тебе ещё не надоел (не наскучил). Когда ты приближаешься к тем, кого любишь, они всегда становятся теми же злобными тварями, которые есть всегда в твоём ближайшем окружении.
Это значит, что «любить» ты можешь только тех зомби (тех всегда зло-вонных мертвецов), которые далеко от тебя. К тебе (ни в коем случае) нельзя приближаться, чтобы не утратить твоей «любви» (чтобы не стать тем, кого ты не любишь).
"Каждый выбирает для себя..."
грустных правд - вообще навалом на любую тему.
вы бы лучше какуюнибудь позитивную правду выложили бы а.
ну что всем по лексусу раздадут, или что изобрели таблетки для формирования кубиков на прессе) которые можно заедать пиццей и пивом
не знаю я ем кашу сейчас
Доброе утро Людмила!
Многое мог бы рассказать на эту тему...
Однако, не хватит места во вкладке, что бы всё описать, а если писать коротко то у вас будет больше вопросов чем ответов...
;-)))))
Многое мог бы рассказать на эту тему...
;-)))))
Alex Karimova
Доброе утро!)