Психология
Если мы любим просто так, почему просто так не любим пустоту?
Потому что она пустая и не интересная.
особенно пустоту в кошельке...
Пустота = это блок и стена между Душами, которые находятся в разных сторонах по эту пустоту?
Надо понять, а почему происходят пустоты между Душами так, что не получается общаться? В чём то есть причины проблем.
Вот Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, чем занимаются? Они Родным рассказывают о том, чем они занимаются или молчат, даже когда видят, что Родные ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, руки и ноги парализует от пситеррора, а Родные в Зондер Командах молча наблюдают и молчат, даже не подсказвают, как себя вести, чтобы снять с себя пситеррор?
Ну Обычных то Людей слушать не будут, подумают, что они Шизофреники с психическими расстройствами, а Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд знают же многие знания и информацию по этой теме и молчат, не рассказывают Родным о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Ирина Краснова
Зачем к краткому ответу добавлять простыню?
Любим, потому что пустоты нет, просто не осознаём её наполненность.
Пустота не отвечает взаимностью)
Я люблю пустоту. У нее очень сильный, глубокий взгляд.
пустаты нет-сама пустота -это частицы тоже микроскапических структур-другое дело нам без лико, а что без лико не всигда и понятно