Психология
Слабы ли мы перед теми кого любим?
Увы!... кого любим - тому все "мона"(слабость)...)))
Именно такие - какие
Мы сливаемся с тем кого любим. И если второй половине плохо-значит и мы страдаем. Причем тут слабость?)))
Kafe Milan
Если половине плохо - она самовольно упраздняется. Или использует слабость своего партнёра, получая выгоду.
Да . Женщина слаба с теми кого любит, но она отдаст жизнь в борьбе за своего ребенка,
Настоящая Любовь Силу даёт!! ! А если слабость - то это и НЕ любовь вовсе, а так баловство одно. Значит ещё НЕ достигли...
Слабы мы только перед самой любовью.
ну да.... иногда.... но это ведь прекрасно если вам повезло с любимым. а вот если он жесток то тогда это проблема но такая любовь проходит
не зря любовь называют слабостью
ну это смотря какой характер у человека.... иногда в любви - вся сила и заключается)
это зависит от того, кто как представляет себе любовь
да Лева да. а если нет тогда это не любовь
Если зависимы, то слабы.
В нашем жестоком мире любовь воспринимается как слабость. Ну а как не баловать того, кого любишь?
Марина Куцева
Точно, как слабость :(
Не важно!
Любовь - как болезнь :)))
Слабееешь с каждым часом :)))
Держитесь Лев!!!! Только львиная выдержка может спасти Вас от гибели в лапах прелестной львицы :))))
Вам нужно одновременно сходить с ума, дарить цветы, подарки, устраивать сюрпризы, но при этом умудряться делать вид, что кроме нее у Вас есть еще какое-нибудь важное дело :))) например, работа (хорошо бы, чтобы это было так).. .
то есть с одной стороны женщина должна быть уверенна в своем возлюбленном, с другой - она должна видеть, что он не только держится за ее юбку :)))
То есть галантность и мудрость - Ваше оружие. Уступайте женщине в мелочах, но в главном - она должна чувствувать Вашу силу :)) И Вы станете мечтой каждой :))))
Еще раз - не забывайте про цветы :))))
Слабееешь с каждым часом :)))
Еще раз - не забывайте про цветы :))))