Психология

О чём должен мечтать человек, чтобы вам захотелось держаться от него подальше?

Вспоминаю о разговоре с незнакомцем. Присела рядом с ним на скамейке в тенёчке. Разговорились. Много у него претензий к современности, особенно к геям и их демонстративному поведению... Мол, войны не хватает!
Я была в ужасе от таких слов!
"Худой мир лучше доброй ссоры".
А вы как считаете?
Elena Hariton
о добром царизме
Елена
Лучший ответ
один чувак, с которым мы общались, как то рассказал, что как то его по жизни стали интересовать истории маньяков. прямо вот было интересно их читать.
Лена Люленкова Женщины, которые много раз делали аборты = Серийные Человекоубийцы Маньяки?
Что непонятно по этой теме?
У Этих Женщин недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, при этом ещё их запугивают, что Дети родятся с заболеваниями и будут мучиться, поэтому под анастезией они не почувствуют боли, при этом ещё могут быть нищета и бедность.
Всё это в комплексе вводит в шок Беременных Женщин, они под гипнозом делают аборты и очень расстраиваются от потери Детей, но вида напоказ не подают.
Если будет возможность разблокировать Систему, то наверное, будут рады поднять все вопросы по теме абортов, чтобы рассказать, как им тяжело было в Душах после потери Детей, при этом они это не показывали напоказ.
Лена Люленкова Измените тексты в программах Роботов Ботов Ассистентов.
Им в их программах написали матерные слова.
Что могут в ответ написать Фантасты Фантазёры?
Ответ.
А Кто будет это останавливать, если будут убегать и держаться подальше?
Кто будет ядерные войны останавливать?
У меня такое впечатление, что Вы и Ваша Военная База то как раз таки и находитесь в эпицентре радиуса поражения ядерными взрывами, но в дело вмешался Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, и вместо ядерных взрывов создал Корновирус на территории разных стран на планете Земля?
Как не страшно было с территории Военной Организации с территории Иностранцев создавать Аккаунты и крутиться Аккаунтами около Того, Кто вышел на телепатический зов на помощь и написал тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Самоубийцы с невидимыми поясами Смертников хоть понимают, куда они шли?
Прошло около 6 лет.
За эти годы с разных сторон можно было взглянуть на сложившуюся ситуацию и подумать своими личными Мозгами?

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса.
С территории СССР были написаны тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Так почему не пожелали общаться на эти темы?

Женщины то о чем думают?
У Многих Женщин Дети растут!

Вызвали огонь на себя и спрашивают у Людей с территории СССР:" Как дела?"
Ну, как дела?
Нормально.
А они чего хотели?

Я против убийств Людей с разных сторон.
Я за Рай для Всех без исключения.

Ревнивые Жёны с разных сторон пусть учатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Людей, а у них было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, то надо их простить за Нарушения Заповедей, а не обижаться и не ревновать, а создавать общие полезные программы Жизни.
Уровень сигнала Волновых Облучений
очень сильный, у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
А кто такие "геи"?
Лена Ильина