Созвучным с моим пониманием на данный момент ответа:)))
Привет:)
Психология
Каким должен быть совет, чтобы вам захотелось к нему прислушаться? )
Ольга Заруцких
Привет! Как там на вашей волне сегодня дела? )
Подкрепленный своими действиями и поступками.
Юлия Шашкова
зря ответ не попал в лучший))
Как минимум, доброжелательным...
только ,если я его сам попросил,тогда он для меня важен.*)
любым... не понимаю людей которые брыкаются от советов
Востребованным должен быть совет.ВОСТРЕБОВАННЫМ!А не как всегда из "благих намерений".
нет. для меня советов...вы советчики. сами проопаны не раз...не нужны вы мне...я чище вас. советчиков..епала я вас в ваше рыло..а мне стыдно. сражаться с инвалидами
Созвучным сознанию человека. Ключик обязан подходить к замку. Иначе не открыть.
Не сам совет , а его авторша :)))
прежде чем принимать советы от кого - либо ,надо понимать намерения дающего советы т.е во вред или во благо ,далее уровень качества ,а это полнота, объём, точность, прочность ,системность, научность, фундаментальность ,оперативность, гибкость, мобильность ,действенность, направленность на практические дела...и ещё далее важна сама "схема " воплощения этого совета в свою экзистенцию т.е способа бытия ...
подкрепленный вашим опытом
Совет отличается от рекомендации , прожитого момента, Тогда это совет. А рекомендации, где то слышал , что то читал , в кино видел. Многие дают рекомендации, выдавая за совет. Вот если совет будет убедительным , тогда можно , только прислушаться , но спешить принимать его как должное.
Совет должен быть таким, чтобы следуя ему, я гарантированно получал желаемый результат. Иначе я не буду ему следовать и советчику ничего об этом не сообщу.
Ольга Заруцких
Если не следовать совету, то результат всегда гарантированный, но не всегда желаемый. ) А как узнать заранее, что будет точно, если последовать совету? )
Если те, кто им воспользовался, получили положительный результат.
Главное кто его дает