Психология
Если два значимых для Вас человека дают совершенно противоположные советы, то к кому Вы прислушаетесь из них?
Как к кому! К тому, кто дает совет, который мне по душе! Советам ВООБЩЕ никто никогда не следует, если Вы не знали. Что бы и кто бы Вам ни советовал, Вы в любом случае поступите так, как хотите ВЫ. Просто этот выбор будет внешне выглядеть как следование совету (если совет совпал с Вашим мнением) , либо Вы будете искать других советчиков - пока Вам кто-нибудь не посоветует именно то, чего Вы хотите. Вот и все!
к тому, который в данном вопросе больше разбирается...
ко всем. советы - это просто информация о возможностях, остаётся её проанализировать и сделать по своему.
Только к своему ощущению правоты. Никому не дано прожить, прочувствовать сполна то что есть на самом деле.
Найдите третьего, менее знАчимого, но умудренного жизнью.
К тому с кем совпадает моё собственное мнение.
В споре между ними, выслушав аргументы с обоих сторон, найдете правильный выход. Да и они могут прийти к общему знаменателю.
Выслушаю мнение обоих, то, что посчитаю нужным учту, а сделаю так, как мне подсказывает внутренний голос
к двоим ..однозначно, и если, будет их целая дюжина, я всех выслушаю.. . а потом соберу их, и попрошу сделать один вывод, они ведь знают, как дороги мне и что они значат для меня!!!
К среднему геометрическому. "Один кричит: "Черный! "- другой кричит: "Белый! "-, а на деле серый, идите к черту".
к себе