Психология

обоснуйте пожалуйста... в Вашем понимании... что значит честная женщина... какая она???

Наташа Козлова
это моя Мама... обосновать?... да она родилась такой... чистой, как слеза и что самое интересное-жизнь её не изменила!
Диля Кокиева
Лучший ответ
Наташа Козлова Спасибо,Родной!!!!
ну.. . с честью знакома не понаслышке...
Жансая Ташенова здравствуйте!
Себе не лжет и.. . уважает мужа)))
Люда Дбдтб
У которой есть честь и достоинство.
осознающая это однако
Нет таких в мире. Если есть, то их можно считать больными.
говорит правду и не изменяет
Ирина Зайцева
Вышла замуж невинной девушкой.
Была верна мужу.
Ольга Руденко
П о р я д о ч н а я ..
Юлия Манзул
здесь таких нет
Соснина Анна
Шо за любовь к приблатненым понятиям .Обосновывают теорию, некое доказательство .
Неужели вы думаете ваш вопрос дотягивает, что бы его ОБОСНОВЫВАТЬ ?
Люба Бахрамова
Наташа Козлова для меня этот вопрос важный...уважаю мнение каждого-Ваше право считать по своему.
Это моя жена.
с ценником) ) и через кассу
хотелось бы тоже узнать ..это ..)
всегда говорит правду
ОТКРЫТАЯ, откровенная, дипломатичная, умная... короче слишком женщина
Любит того, с кем спит, и спит с тем, кого любит, при этом это - один и тот же человек))))
устаревшее понятие - значит, не гуляет от мужа
С честью отдается любимому делу!!!
Мария *
- Будет ли отец ребенка присутствовать при родах?
Блондинка:
- Не думаю, они с моим мужем не очень-то ладят.
честная - значит чистая не только снаружи но и внутри.
да
Ана Grusna
я таких не встречал
не встречал таких.. . пока не встречал...
Lidia Fischer
которая не скрывает что ей охота и отдается по-честному
Dilya Zulyarova
без комплексов !
это понятие устаревшее, так раньше называли, которая до мужа ни с кем и после замужества тока с мужем! сейчас в ходу порядочные и потаскухи : порядочная это та, которая всем по порядку, а потаскуха потаскует, потаскует и ложится спать одна с открытой форточкой ( в надежде, что Демон залетит как к царице Тамаре)
ДАЕТ токо одному..;))
никогда никого не обманывает
Я не смотрел другие ответы. Честная женщина любит одного мужчину.
Наше бренное тело не допускает идеальной чистоты. Надо стараться чтобы хоть душа была почише- без зависти, злости, с добром к миру и близким людям
не врёт.