Психология

Вам нравится, когда Вас преследуют? ) Здесь, например. Ответы ЧЕСТНЫЕ должны быть!))

Медетова Алма
Да разве ж это преследование?
Так баловство) Вот если за вас возьмутся всерьез.
Не замечали как вас до дому сопровождает красненький нисан? Нет? Скоро заметите)))
Tasha Hamina
Лучший ответ
Всё до поры до времени.... то есть относительно всё
Котенок *
Меня не преследуют, знают, что бесполезно)
Не люблю навязчивых)
Когда ты интересен кому то это несомненно приятно, но не стеб, ехидные замечания, это значит ты стал известен, плата))) а еще я думаю это за то, что кому то Вы стали интересны, а кому то другому это не нравится, ну не из за идейных же соображений преследуют))
Нет, не нравится. .
Приходится вставлять.
Ой, не женское это дело, знаете ли..)
Навязчивость всегда раздражает, в том числе и здесь и на такие игры я не ведусь.. . Это только мое мнение, может кто-то был бы в восторге)
Анна Жуйкова
Смотря кто)
Если, скажем, шикарная блондинка с пышной грудью, то.. . ДА)
Медетова Алма Здраствуйте, К.О.) Я не буду уточнять, про кого Вы. Но - удачи желаю! По любому, как говорится))
мне так смешно стало))))) ) меня ни хто не преследует))))
вот интересно, а с какой стати они должны быть честными.... мне самому нравится преследовать
нет... боюсь съедят....
Ольга Дзюба
Мне во сне нравится, когда за мной гоняются. Люблю экшн.
Если это не причиняет мне неудобств - мне безразлично.
Если я этого не замечаю - это не мои проблемы.
Знаете Юль, если бы меня здесь определенные люди, в некоторой мере ни "преследовали", не могу ручаться за то, что я бы вообще "заходил" на этот проект ) Это абсолютно честно.
Медетова Алма Вам - спасибо. Вы - честный. Я очень ценю это.)
Я паранойей не страдаю. Если за мной кто-нибудь побежит, и я это увижу, то мигом рвану куда-нибудь в подъезд и буду стучаться людям, что живут в этом доме.
Мне страшно. Не от преследования...
Мне это льстит.. . Но немного пугает. ))
мне да ; а им не очень!)