Психология
Почему мужчины честнее женщин? Вы же заметили это ? )
Ахаха
Ложь часто признак слабого. А женщины слабый пол.
Ну у каждого своя функция и соответственно свои качества и это нормально.
Мужчины честнее наёб.. ют.) В отличие от женщин.)
Мужики реже врут, потому, что легко разоблачаются.
В смысле? О_о о_О О_О =80
У тебя в жизни именно так?! Наверное они все из-под тебя тащатся (считая тебя обалденной красоткой проявляют к тебе своё расположение), и значит твоим соперницам есть за что переживать (на войне все средства хороши, а все войны вообще начинаются с раздувания непомерно необъятной лжи на пустом месте).
Что такое человечность...
Айдана Аубакирова^^^
Что? )
Дык мужики живут по правилам. А бабы по чувствам. А чувства вещь не постоянная.
Или естественный отбор. Мужики чаще выживали если они честные, а бабы в основном выживали если врушки. Дык оно и понятно - если баба почесноку мужику признаётся, что ему изменила пока он на охоту ходил, то мужик её тут же и казнил нах. Я имею в виду в те пещерные времена, когда был естественный отбор. Вот и пришлось бабам выкручиваться придумывать всякие басни, чтоб живой остаться. А мужикам смерть за честность не грозила, вот они и режут правду - матку где надо и не надо.
Алёна Инькова
Цитата:
_______
если баба почесноку мужику признаётся, что ему изменила пока он на охоту ходил, то мужик её тут же и казнил нах
_______
Ты уже задолбал!!! Обоснуй причину казни!!!
Зачем кого-то казнить!!! Пусть чё хочет, то и делает!!! Даже у тебя же на глазах!!!
https://otvet.mail.ru/question/89865687 — зла не хватает!!!
https://otvet.mail.ru/question/89062351 — люди сами же мне запарывают все соцопросы, переводя на меня стрелки в тех местах, где собственное мнение и собственный опыт экспериментатора не имеют решающей роли, т. к. опрос касается всего общества в целом, — собственное мнение и собственный опыт экспериментатора могут лежать лишь в поле математической погрешности!!! Вопрос задан!!! А ответы — издевательства и насмешки!!! Люди, что, вообще дебилы???
_______
Да,
Айдана Аубакирова^^^
Однозначно Да. Но почему???)
Не всегда. Есть поговорка: «Нет плохих наций — есть плохие люди». Сюда это тоже относится, только вместо «наций» — «пол».