Психология
Интересно, если вызвать на дом проститутку и вместо традиционных сексуальных утех... (см. вн)
... обязать ее внимательно выслушивать твои жалобы на сволочей-коллег, неблагодарную неряху-жену, идиотов-детей, да при этом тебе еще и сочувственно поддакивать, то для проститутки это станет гораздо более тяжелым трудом, нежели привычная работа, или неожиданным отдыхом?
Чего?
Как правило все проститутки глупые. Она не поймет чего от нее хотят.)))))))
конечно отдыхом
Ты главное плати, а потом делай с ней что угодно.
Хоть в жилетку плачь отведённое время..)
Я помню в командировке в Выборг ночевал в гостинице, которая располагалась на пришвартованном корабле. Там в основном с проститутками народ встречается. А слышимость там, будто перегородок нет. Так вот, один за стенкой, несколько часов ныл и зудел про свою жизнь наёмнице любви. Но это не значит, что от прямого назначения она была освобождена. А девушки там внешне уже давно умерли, как из фильма Обитель зла) Видимо им пофиг.
Праститутки нервичают от такого. Я так делал. Им легче рогатку подставить.
тогда уж лучше жену на час . дешевле обойдётся
Ну до чего же низкий и поганый уровень. До чего паскудства, яда и мразотства много.
Мужики, которые платят деньги за секс = САМИ И ПРОСТИТУТКИ.
Неужели нечем заняться, чтобы создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, создавать семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душах в Душевной Любви и в Уважении Всех Миров во Вселенной?
Пожалуй, после вашей исповеди она, заливаясь горючими слезами, перекуёт мечи на орала и прямиком пошпацирует в монастырь )
Бывает, что проститутки настроены уже на секс и может быть облом для них.
И то и то по немногу. Тело отдохнёт, а разум будет наряжен