Многого я не умею делать
-Грустно это, что ни говори.
Не умею лгать, но умею верить,
Ждать умею с ночи до зари.
Не умею злом на зло ответить,
Но плачу добром я за добро,
Нищего не смею не заметить,
И впущу его на свой порог...
Психология
Любите ли Вы стихи...?
Люблю.
Люблю. Издаю стихи забытых поэтов
Нет
Да! Про хорошую девочку Лиду) ещё Асадов, Астахова. Ну и классики это сильно.
Если есть у тебя для жилья закуток -
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
Омар Хайям
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
Омар Хайям
Да. У меня было три общие тетради в клеточку, в которые я записывала то, что мне понравилось из многочисленных поэтических сборников.
Одну тетрадь подарила ученице, которая увлекалась поэзией.
А недавно в ОК меня разыскала подруга по переписке.
Она сама пишет стихи...
Я рада, что наше общение возобновилось!
Она сама пишет стихи...
Я рада, что наше общение возобновилось!
Да.
А, Вы?
Олечка Ворфоломеева
Люблю...))
люблю грозу в начале мая - как шибанет, так нет трамвая
или вот- весна, весна - пора любви, кого поймал... того люби..
или вот про мальчика помните - маленький мальчик по крыше гулял, кончилась крыша и мальчик упал - в воздухе сделав прекрасное сальто - долго скребли мозги от асфальта.. или вот такие
не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах, её обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах.. поэзия это вещь моя дядя хотя.. про это не будем...
люблю стихи и ваши тоже, даже бывало время сам их сочинял
вот такое был типа" о милый доблестный мужчина - гроза полей, король машин.". вот дальше что-то не помню, но вещь была офигенная..
я тут как-то стихи даже одной девушке на 8 марта писал и ей понравилось, кстати
а помните правильно вам ответили "по миру идет не спеша хорошая девочка Лида а чем же она хороша? спросите об этом мальчишку что в доме напортив живет, он с именем этим ложиться он с именем этим встает, и так далее я уже не помню, но тоже вещь офигенная была Смеляков написал в свое время
Да, люблю поэзию. Не знал что Вы поэтесса)
Олечка Ворфоломеева
Благодарю Вас! Я весьма скромный почитатель поэзии...))
Да. И есть те, которые спустя годы помню наизусть.
с возрастом все меньше