Психология
А какая главная женская тайна?
Почти каждая женщина мечтает о тихом семейном счастье с любимым и единственным мужчиной, с которым она была бы, как за каменной стеной.
загадка любой женщины
а мы не знаем, она же женская
Вдоль границы тучи ходят хмуро, -
Так же хмуро ходят мужики,
Ищут тайну женщины по свету,
Днем и ночью, - право, - чудаки.
И зачем на свет Она явилась,
Почему Ты требуешь любви,
Где взялась такая сила - Это
Их страданья, ночи их и дни.
Век за веком задают вопросы,
Перебаламучен белый свет,
Мрамор в пыль свели, ища разгадку,
Тайну, Ту, которой больше нет.
Женщины извечную загадку -
В прятки как с самой судьбой сыграть,
Богу - свечку, мужику - гвоздь в пятку, -
Остальное может подождать.
Так все просто? Что же с тайной делать?
Все забыть - и вновь ее искать?
Изменить сомнению - вопросом,
У зеркал ответы узнавать?
Вдоль границы тучи ходят хмуро,
Там же хмуро ходят мужики, -
Разгадавши, потеряли тайну, -
Что возьмешь с них - просто чудаки
(Игорь Пухов)
Так же хмуро ходят мужики,
Ищут тайну женщины по свету,
Днем и ночью, - право, - чудаки.
И зачем на свет Она явилась,
Почему Ты требуешь любви,
Где взялась такая сила - Это
Их страданья, ночи их и дни.
Век за веком задают вопросы,
Перебаламучен белый свет,
Мрамор в пыль свели, ища разгадку,
Тайну, Ту, которой больше нет.
Женщины извечную загадку -
В прятки как с самой судьбой сыграть,
Остальное может подождать.
Так все просто? Что же с тайной делать?
Все забыть - и вновь ее искать?
Изменить сомнению - вопросом,
У зеркал ответы узнавать?
Вдоль границы тучи ходят хмуро,
Там же хмуро ходят мужики, -
Разгадавши, потеряли тайну, -
Что возьмешь с них - просто чудаки
(Игорь Пухов)
Наша главная "страшная" тайна-мы сами не знаем точно, чего хотим.
разбивать мужскую дружбу - это любимая ЖЕНСКАЯ РАБОТА.
Оргазм. .
Катюша Житко
))
Познать мудрость жизни, полнее, с деталями и возможными последствиями. Вроде бы всего в достатке, а счастья нет. С чего бы это? На то человеку дан разум и воля Главное - чтоб понял и захотел. А где ты ничего не можешь - там ты ничего не должен хотеть. Нет несчастья большего, чем нечестивые желания. Совершенно ясно, что забота о семейном благополучии в могучих руках мужчины. И именно его разум должен всем руководить. Вот она глубокая, сокровенная женская тайна. Как не ошибиться, как найти того единственного на всю жизнь? Дарю бесплатно ищущей счастья женщине, главный принцип : никогда ни о чём не жалей то, что пройдено - всё не за зря. Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля !
Тайна, покрытая мраком) Которую ни одна живая душа не узреет.
Я её разгадал! Женщины ходят в церковь не потому, что верят в бога, а потому что хотят видеть мужчину прибитым гвоздями - попы знают, что нужно показывать женщинам, чтобы привлечь их деньги. А мужчины - это козлы, которые ходят в церковь, потому что туда ходят женщины.

Придуманная
Женственность...
Кто же родится?)