Психология

Как вы успокаиваете свою психику???

Только не надо писать типа " Я не нервничаю, не психую и т. д." ВСЕ люди подвержены этой напасти.
Олька Сай
Отдыхаю один раз в год как следует. Остальное время как-то терплю.
Татьяна Тарасова
Лучший ответ
Анастасия Тастамбекова Один человек посмел сказать правду о правителе, его поймали и привели на суд и приговорили к смертной казни, но король предложил ему самому выбрать свою судьбу: либо быть повешенным, либо попасть за большую черную, страшную стальную дверь. Приговорённый подумал и выбрал виселицу. Когда на шею ему накинули петлю, он вдруг сказал:
- Мне стало любопытно: что там, за той дверью?
Король рассмеялся:
- Да вот, понимаешь ли, странная штука получается. Я всем предлагаю этот выбор, и все выбирают виселицу.
- А за дверью-то что? - допытывался преступник. - Я все равно никому не скажу, - добавил он, указывая на петлю.
Помолчав, король ответил:
- Там свобода. Но люди так боятся неизвестности, что предпочитают ей смерть!
Татьяна Тарасова Что правда то правда, так устроен человек.
Сном.
Кур ...
Алия Сапарова
Прописанными мне психотропами) гы
Выполнением обещанного
Life .
Я не нервничаю и не психую. Не все люди подвержены этой глупости )...
Один человек посмел сказать правду о правителе, его поймали и привели на суд и приговорили к смертной казни, но король предложил ему самому выбрать свою судьбу: либо быть повешенным, либо попасть за большую черную, страшную стальную дверь. Приговорённый подумал и выбрал виселицу. Когда на шею ему накинули петлю, он вдруг сказал:
Король рассмеялся:
Помолчав, король ответил:
Олька Сай Просила же писать правду. Проживая жизнь человек сталкивается с такой бедой.
Олька Сай Только вот не надо рубить ничьи носы, и врать. Не нервничают только труппы.
...дышу, 4-7-8...работает... так же подходит для быстрого засыпания...
...сейчас мне больше для сна, психические срывы давно редкость (возраст и опыт), но если всё же случилось, то использую эту методику...
вдох 4 секунды, задержка дыхания 7 секунд, выдох 8 секунд... по началу непривычно, но со временем могут все... это гимнастика для лёгких, ума и нервов...
Удачи и спокойствия!)
Paradise Kiss))) **)**
Сергей Кусков Аня, как ты?
Сергей Кусков без тебя скучно )))
спокойствием ..все растворяется
Наталья Куян
Наталья Куян попробуйте
Полчасика тишины
Inkar Nuridenova
Король рассмеялся:
Помолчав, король ответил:
Головой об стенку
.
Олька Сай Помогает?!
Олька Сай Пробовала, не помогает
lo-fi музыка очень расслабляет лично меня :D