Психология

Живем только раз, нужно все попробовать, думаете верная тактика?

Оно того стоит? Это действительно так, хотите сказать что никакой высшей цели нету? Все мы когда то умрем, но там то уже будет неважно как и кем ты был при жизни?
Когда всё хватаешь и пробуешь, не успеваешь насладиться вкусом, проникнуться и ощутить глубину ощущений.
Елена Гордиенко
Лучший ответ
Одна всего лишь ПОПРОБОВАЛА - ДА РОДИЛА!
У кждого своя тактика.
Для меня эта тактика неприемлема.
Галина Конева
В смысле один раз не пидараз
Не это не хорошая практика .
Продолжай искать смысл жизни .
Н@
Ник @19
И яд?
А может все не так? Жизнь непрерывна, она выше материи, но по ходу нас облачают в материальное животное тело, чтобы мы имели возможности для развития, потому что воспринимать мир мы можем пока только посредством телесных органов чувств. Мы то проявляемся в материи, то исчезаем, чтобы сменить оболочку и снова проявиться в новом качестве.
Главное, чтобы всё правильно усвоилось
Татьяна Пак
Ни коем образом.
ага а новым поколениям теперь расхлебывать последствия.. нет я думаю жить нужно по человечески и думать о том какой мир мы оставим будущим поколениям
Ксюша ...
Это не так.
Guliza Sadykova
все мы когда нибудь умрём, но куда определить душу будут решать на Высшем суде в зависимости о деяний.
И это не сказки.
Не верите прочтите-"Откровения Ангелов-Хранителей_Начало"
у вас нестыковочка... если ты "кем то был при жизни" это не значит что ты это пробовал, это значит ты этим занимался на регулярной добровольной основе. Если ты это только пробовал- значит это был эксперимент, а если этим регулярно занимаешься -это вид деятельности.
Margarita Izyumova
Почему бы всё и не совместить. ;)
Людмила Марцовенко В чем то вы правы, думаете что золотая середина возможна ?
Глупая и бездарная тактика.
Наталя Шипко
Тогда я попробую умереть
Верная для животных . Для них Всевышний не спускал Благую Весть через посланников . После смерти и конца света начинается основная жизнь .