Психология
Когда человечество устанет от пандемии? и что будет?
В странах и городах, где жёсткий карантин очень быстро от неё устают и серьёзно к ней начинают относиться.... потому что напрягают сами ограничения.... а пока карантина нет не устанут, даже не будут воспринимать серьёзно
Если выживем, узнаем.
Айгерим Мирбекова
Привет, Вероника! Конечно выживем))
ой, придумают еще чегонить .. голова то дадена не для того, щоб шапку носить
Когда наступит эра ВСЕОБЩЕЙ ДЕБИЛИЗАЦИИ
У Человечества есть и свои Легкие и Сердце.
Даже мозг... при данном раскладе.
Атаки продолжаться...
Даже мозг... при данном раскладе.
Атаки продолжаться...
Пандемия была когда 2/3 Европы вымерло, а эта шняга на сезоный грипп не тянет.
Тогда человечества не останется. 2 года осталось.
Это было предсказуемо.
Каждый век происходит это, люди много натворили природе, взрывали ядерные бомбы, воевали, заражали воду, воздух, эмоции чёрные, разруха, обман, негатив, это дверь для зла, которое проникает на землю и атакует, зависит от людей.
Я уже устала от всего этого нагнетания. Ничего, не слушаю радио (телек я и так не смотрю).
Оно не устанет. Есть тонкие нити, как этим управляют люди у власти. Посредством социального инжиниринга людей садят на нужный крючок, на выходе получая готового потребителя. Внутри этого потребителя, в силу неестественных природных «отхождений» от нормы всегда существует ядро состоящее из страха. Когда власти надо, тогда они давят на него, получая желаемые настроения. Описал это всё касательно того, что сейчас происходит.
Борис Джонсон сказал:" Пусть немощные вымрут, а у остальных зато будет иммунитет". Видимо, будет вселенский карнавал выживших с иммунитетом)
Новую пугалку выдумают
СМИ начнут больше плохих новостей сообщять, чтобы народ не раслаблялся