Психология
Женатик все 6 лет изменяет жене когда у неё наконец лопнет терпение не Разойдутся или оно не лопнет?
Слепая любовь. У неё лопнет терпение только тогда, когда он на её глазах будет ей изменять.
Нет. Она знает. что жена - это жена, а девка - это девка,
и козел есть козел. А ему всё это удобно.
молодёжь иначе и не видит жизни в браке--жижи они..
не разойдутся, так что ищи не женатика
Спросите у нее, потом нам расскажете, что она ответила.
Ей в кайф такая жизнь, дайте людям насладится жизнью. Или у вас собственной нет?
Может ей пофиг. Она его пользует. Тут все всех пользуют. Он это знает и изменяет. Тем, кого любят не изменяют. Никогда.
И что? Сотрётся он у него что ли?
О, 6 лет! Не уйдет из семьи, не жди. Обычно уходят сразу, через полгода, год. Теперь он уже привык, ему классно.
не лопнет
Зачем женатик, когда есть не женатики
Про одного мужика мне рассказывали: у него была жена, дети и две любовницы. Он их всех обеспечивал и любил и все были довольны. Когда его хоронили, все трое на похоронах убивались. Помимо двух постоянных у него ещё куча баб была. Короче вообще молодец был, и всегда на позитиве.
Куда Женщине надо идти в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе?
Ещё больше проблем искать себе? А вдруг Следующий Мужик будет Верный и Преданный, но при этом очень Ревнивый Деспот, в порыве своей ревности будет бить Женщину, сломает ей челюсть и руку поломает?
Нет? Вот как раз таки Такие Мужчины могут быть очень ласковыми и нежными, готовыми быть Рабами Женщины, а в порыве своей ревности ЗВЕРЕЮТ И НЕ КОНТРОЛИРУЮТ СЕБЯ, БЬЮТ ЖЕНЩИН, А ПОТОМ СТОЯТ НА КОЛЕНЯХ, ПЛАЧУТ И ПРОСЯТ ПРОЩЕНИЯ, А ЧЕЛЮСТЬ ТО УЖЕ СЛОМАНА И РУКА ПОЛОМАНА, А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ТО?
Может ей это очень удобно..., или их брак основан только на дружбе!
С вами в том числе?