Психология

По каким признакам можно будет понять, что у Вас лопнуло терпение?

увидишь по лошади)))
Ирина Руднева
Лучший ответ
Я тихо бешусь)))))
Анна Гракова
когда отвечаю прямо и в лоб!
Алмуша Ниязова
Когда я протяжно говорю "Таааак... " - обячно все, даже моя таксистка Патрисия, уши и шеи, ну, и хвосты, у кого они есть, прижимают..; -))
Samael* Ka
я становлюсь вся такая.... загааадочная и непроницаемая
я начинаю бить посуду..))))))))))
Обычно при этом я луплю какую-нибудь шавку сносока.
Д)
Дианочка )
хлопок, брызги, ошметки, зловонное амбре! мало не покажется! А если серьезно-подчеркнутая вежливость, строго на "ВЫ" и американская улыбка.
Я тихо исчезну.. . никого не потревожив.
Наталья Логина
По брызгам шампанского.
Оля Николаева
хто-то может потерять все признаки жизни...
Лилия Лукава
по звуку "дззыннь"..
Кристина **********
по раздолбаной ап стену разделочной доске обычно...
Только после того, как вернётся сознание.. . -Шутка!
Таня Бида
Агрессивное молчание!!
Просто молчу.
По звону бьющейся посуды)))))
Nargiza Moolankyzy
Светлана Федоренко Приветик, Оль :))) тяф-тяф:)))
Я буду злобно отвечать...
первую секунду перед взрывом моё лицо становиться (это со слов людей) лицом маниака убийцы, садиста, прозжённого уголовника, психопата, Халка в бешенстве, вампира (из-за стеклянного отрешённого взгляда) . но не беспокойтесь, что бы меня так вывести, меня надо доставать весь год, к тому же я быстро успокаиваюсь, и если вы в течении одной минуты сможете убегать от меня, то всё хорошо, вы останетесь в живых....: -)
Я надуваюсь, потом белею, потом краснею и ...ЗВЕРЕЮ! Впрочем, это уже апофеоз.
Я могу выплеснуть суп в лицо или вывалить мусорник в центре комнаты
начинаю всем выговаривать окружающим какие они по жизни...
Перехожу на Вы и бываю ласково-иронично-безжалостно-вежливая... .
децибелы голоса повышаются в два раза ...фурия просто мигера становлюсь ...а кода в ответ слышу "а шо вы так громко говорите? " ...озвереваю еще больше ...
где страх и ужас от моего гнева? никто не боится ..
спустя время принимаю правильное обдуманное решение.. .
Оно не может лопнуть, его у меня нет!