Эмм ...Я правильно понял - ежедневная распиловка мужа - это просто накопление обиды? А ещё будем ,, БууммСЪ, , .
Ой.... ё !!!
Психология
Почему женщины копят обиды и ждут до тех пор, пока терпение не лопнет?
потому что природой призваны рожать....
мне кажется не все.
женщины? да таких женщин очень мало, так мужчины чаще поступают.
ждут... кто чего ждёт...
вы выбираете месть.. хочется чего-нибудь такого!??)))
чисто ассоциативный пример: женское терпение подобно резинке на трусиках.... ни кто не хочет что бы она лопнула в самый неподходящий момент обнажив женскую сущность.... хотя можно сказать гораздо прозаичней.... желание остатся чистой перед всеми продиктованно подходящим моментом для самой женщины....
Женщины? А я думал - все (в смысле, любого пола) .
Потому что не научены защищать свои интересы, не научены учитывать интересы других участников действа, не научены быть искренни и прямы и стремиться решать проблемы тогда, когда они возникают, неуверенны в себе, скрытны.
Вдобавок ещё, видимо, полагают, что все остальные участники действа - как минимум экстрасенсы, и легко почувствуют и узнают, что человеку что-либо неприятно, даже в том случае, если тот этого не скажет и никаким иным способом не продемонстрирует.
И характерно то, что лопает терпение через девять месяцев...
потому что любят и дают время на осознание-потом уходят навсегда
женщин так воспитывают, в смирении и терпимости. Но не воспитывают их как людей, которые тоже могут выказывать эмоции. В итоге получают истиричек
Это от пола не зависит. Просто такое осознание жизни. Слабое духовное развитие.
Во вторых они их не копят, а просто не могут забыть, так как зациклены на них, так как для них это самое яркое и "полезное" в жизни.