Психология
Что делать, когда терпение лопнуло?
Для меня? ну я обычно сжигаю мосты ...
Елена Завьялова

Анастасия Ковенькина
Ах....
Что делать, что делать.. .
Перетерпеть, конечно, другого ничего предложить не могу.
вопрос точно не для меня.. .
Найти другое место и новое терпение...
сменить планету. .
либо смириться и работать с тем, что есть.
Навряд-ли для меня. Но раз уж лопнуло. Уходи.
Ксения Гурова
ржу)
для меня? тогда ищу второе дыхание)
И к отсутствию терпения можно притерпеться.
вмажь её в стену....
А может не надо было столько терпеть?!!!
На выдохе со словом "ХА" и выбросом рук вперёд по движению резко в угол наклониться в поясе - это сброс сдерживаемого вами негатива. Иначе можно заболеть, а если негатив сбросить на людей- заболеют они. В любом случае ответственность за поступок на вас. Судя по вопросу- Вы сильный человек, и ответственны за то как вы распоряжаетесь Силой.
А что хочется сделать? В любом случаи не навредите не себе не другим.
Что ты делаешь когда шарик лопается? Конечно! Покупаешь новый.
Материться.
Умело забрызгать врагов.))
Собрать воинов, запрячь ладью и разграбить деревни англичан.
отключать мозг и неиствовать
Уйти от того, что помогло Вашему терпению лопнуть!
Представил себе ситуацию - к примеру, поссорились девушка и парень! Начинается "разбор полётов", во время которого внезапно, одной из сторон накал страстей был доведён до точки невозврата! (Например девушка довела парня) Он вместо того, чтобы послать всё в к чертям собачим! Или же высказать всё что накипело у самого в результате беседы.. . Тихонько отстраняется, садится за комп, задаёт вопрос на "ответах" и думает. . Вот как напишут, так и поступлю! Мне же во всём нужен совет, даже в таких вещах.
Смешно, если честно.
PS Цели обидеть кого-то не ставилось, если мною, посредством моих слов были задеты чьи-то чувства, то прошу порчи не насылать)
Смешно, если честно.