Психология

Люди разные. Есть полные придурки... а есть гении... а есть простые адекватные... товарищи. Ты к которым относишься??

Юлия Варганова
Дезертируй из жизни смело.
Скоро тобi пiсда.
Сегодня - коронавирус,
Завтра - другая байда.

Рубль - как грязная шлюха,
Доллар высок в цене.
Скоро пiсда вам, товарищи.
Скоро пiсда и мне...

Чтобы не стал ты свидетелем,
И чтобы душа не болела,
Смело бери и стреляйся.
Дезертируй из жизни смело.

Источник : Инет вк
Любовь Рашкевич
Лучший ответ
Я простой как пять копеек и адекватный товарисч
А что делать тогда мне ЧЕТВЕРТЬДУРКУ?
Гении тоже своего рода придурки. Ещё придурковатее стандартных придурков. Я не могу оценивать сам себя. Возможно, то, что я вижу, мне только кажется...
А нету здесь такого уровня )) товарищ Оракул...
Юлия Алексеева
А мне больше так: https://ok.ru/video/1156199090884
Я гений и вундеркинд)
Ольга Шафикова
Этот вопрос не мне нужно задавать, а вам, окружающим меня людям - со стороны-то виднее !!!Сам для себя я в любом случае буду нормальным.
По отношению к кому?
Смотря какое Окружение.
Если Человека посадить в Свинарник или в Стаю Волков, или в Курятник, или в Тюрьмы и Лагеря в камеру или в карцер, то в этих ситуациях каких успехов Человек может добиться?
А Кто-то ждёт от Людей, что при таких условиях Жизни они могут создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
У кого в руках миллиарды денег и власть, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, общак денежные кассы Народов, управление Ботами и Биорботами, Коллайдеры?
Они о чем думают и чем заняты?