Не буду даже узнавать))
Так интересней и веселей!)
В инете это, как раз самое интересное - не знать кто с тобой общается) Как в масках))
Ибо в реал с ним я не собираюсь)
Психология
Как вы узнаете, адекватен ли человек с которым вы переписываетесь в интернете?
☀️☘️Моё адекватное чувство Юмора, помогает отсеивать "не своих")☀️☘️

По тому, что получаю в ответ...
По его ответам.
Олеся Шмидт
МАКАЙ ПЕЛЬМЕНИ В КАКАО!!!!
Не важно что говорит, важно как чувствую. Адекватность это его личная проблема!) Ну с неадекватами вообще не общаюсь..
Я с незнакомыми не переписываюсь.
Олеся Шмидт
МАКАЙ ПЕЛЬМЕНИ В КАКАО!!!!
запросить скриншот справки, что психических заболеваний не выявлено
По базе данных
Так, если надземная энергия брахмана — это количество чистой саттвы, передаваемое через каждые сто тысяч лет богом для того, чтобы поддерживать жизнь на земле, а подземная энергия демона шакти, пожирающего своих жертв, — это количество саттвы, которое поедают демон и его партнеры и, таким образом, происходит поддержание существующего во вселенной порядка, то подземная энергия — это энергия шакти.

Интуитивно разве что.
Проявить свою неадекватность.. если отреагирует адекватно.. значит- адекватный..)))
мне вот многие пишут, что я не адекватная
обидно, слушай)
потому что пишу то, что не принято в обществе
например, что русские - это иноземцы, которые пришли к нам с севера, создать империю под названием Россия и создали ведь
а историю коренного населения практически стерли, его как бы и нет....
обидно, слушай)
Ну если слюна не капает, то да, адекватен)
Олеся Шмидт
МАКАЙ ПЕЛЬМЕНИ В КАКАО!!!! МАКАЙ ПЕЛЬМЕНИ В КАКАО!!!!
Элька Русаловская
вот вам неадекватный попугай!)
Вообще-то человек сразу себя проявляет - какой он есть, так и ведёт.
Не делаю поспешных выводов. Неадекватность не может не проявиться, если быть внимательным к человеку.
по переписке сложно, не адекватный ум очень изворотлив может быть, это только почувствовать можно.
если мне интересно - то я не задаю себе такой вопрос и диагнозы не ставлю
Сравнением его высказываний с реальностью жизни и всех правил поведения которые выдумало человечество. НО это не каждому дано по мозгам его! ПО этому ох как дурят нас в этом мире!

ваще по барабану
Надо ему фотку жопы послать. Если прекратит общение - значит, достойный человек, надо продолжать общаться.
Олеся Шмидт
МАКАЙ ПЕЛЬМЕНИ В КАКАО!!!!
Ставит ли он запятые, правильно пишет. Не пропускает слова и т. д.
Никак. А зачем? Кроме того, понятие адекватности тоже чаще всего у каждого свое.
Мне кажется это сразу будет заметно.
Как только он у Вас попросит денег, бегите от него.
Адекватен чему, кому?
Разбудить его.
По его словам и отношению к определённым вещам.
Все, что мне не нравится, я считаю неадекватным для себя.
С незнакомыми не переписываюсь. Там может быть и не человек.
задам по другой теме
а я ему шапочку еврейскую мысленно примеряю ©
Может быть.
По его морально нравственным качествам или его личной системе ценностей.
Все не адекватны, одни скрыто, другие открыто. К примеру если он со все на работе вежлив и учтив, то это не значит что он дома не какет на ковер по среди комнаты, потому что ему так нравится.
Для этого надо быть врачём, психиатром точнее. Я им не являюсь, по этой причине особо не пытаюсь.
Йа АдЫкВаТеНнН
АбСоЛюТнО :)))
Если что то я адекватен (нет)
Мне кажется интуитивно
Можно определить это по его грамотности и стилю речи.
Олеся Шмидт
МАКАЙ ПЕЛЬМЕНИ В КАКАО!!!!
Ну просто по его сообщениям.
Не акцентирую внимание
По его ответам
Чаще по тексту. Но можно и по почерку.
50/50
А вот так