Психология

Человек который гнобит тебя в интернете, хочет вам помочь, ну я так понимаю материально.. Что подумаете..?)

Вообще как вылечивают людей от одержимости.
Лариса Васенда
хочет поговорить .не разумный
Valentina Veretelnik
Лучший ответ
Хочет поднять самому себе самооценку...
Galiya Galieva
блин, кто там помогает материально, ты ко мне отправляй
Маша Дмв
Лариса Васенда Ольга без б..)
Видимо стоит подать в суд, если действиельно хочет помочь материально без соскока.
Вероятно этот человек женщина! Которая питает к Вам очень глубокие чувства и знающая Вас близко! Она приятельница из Вашего бывшего окружения, которая видимо хочет от Вас не только приятельских отношений! Моё предположение в том, что она давно питает к Вам чувства! Вас напрягает и даже неприятна порой, её настойчивость !
Это не одержимость, как Вы назвали такое состояние человека по отношению к Вам, а простое навязывание своего присутствия в Вашей жизни! Вы одинокий, т. е. не связанный супружеством человек и видимо очень привлекателен . Поэтому не стоит отвергать общения с человеком, который питает к Вам глубокие чувства в резкой форме. Это может ему очень сильно навредить, а в последствии и Вам! От любви до ненависти - один шаг ! -гласит мудрость .Постарайтесь решить этот вопрос мирным путём - общением на расстоянии "вытянутой руки", думаю, что Вы меня поняли! Необходимо расставить все точки над сложившейся ситуацией - и как можно быстрей и честно, т. к. с каждым днём состояние женщины может ухудшаться от Вашего равнодушия к ней и её чувствам! От навязывания средств конечно необходимо отказаться, дабы не быть обязанным! Думаю, что Вы не "Сдобный Сухарь" и поступите по совести! Такое состояние человека не лечится, хотя признаётся, что это психическое расстройство, называемое Любовью !