Психология
А Вы знаете, что куркума является растительным натуральным антибиотиком и лечит практически всё...?
Да. много о ней знаю и пью... иногда утром, иногда на ночь -если развести с молоком, то хорошее снотворное)
знаю.. но не все
Нет))) но думаю что и не запомню))))
да, супруг ее добавляет во все абсолютно блюда, но я ее не переношу запах и очень потом руки окрашены (как у индуса)
да, только купить ее надо хорошую, а то, что продают - все фигня .. я вот услышала, что очень хорошо помогает масло черного тмина, чуть ли не от смерти спасает, вот приеду домой и обязательно разорюсь и куплю...
Да но свежая
о, так я давно уже на антибиотике?
Слышали, но как то не пошло у нас с ней
теперь-да, а повторите, пжалста-записывать не успеваю..
кстати, да я ей грипп, орз великолепно лечу - по щепотке куркума, сахар, перец, имбирь, топленное масло в горячее молоко и выпиваю 6 раз за два дня
В детстве я упал в отвар с куркумой теперь всё исцеляю в радиусе 10 метров.
Валентина Н
)))
Как я понимаю, ценен именно куркумин в составе куркумы, я его принимаю в виде водорастворимого бада (такой существует пока только один, бренда CoreCumin). Совершенно точно помогает с уровнем энергии, даже после того, как накопилась в организме, перестала принимать на ночь. Ещё на настроение влияет, стала себя легче чувствовать в зимние месяцы, раньше тяжело переносила морально постоянную темень. Плюс всякие приятные доп эффекты в виде нормализации обмена веществ и гормонов (почистилась кожа, нормализовался вес).