Психология

Каковы составляющие настоящей человечности? :)

Разумность, ответственность.
Рипсиме Сехлеян
Лучший ответ
Это приземлённая упрощённая и окраденная божественность обросшая всякими условностями подробностями и родовыми прирожениями.
Сострадание
Т*
Танюшка *
Доброта и помощь. Лучше маленькая помощь, чем большое сострадание.
Вся эта человечность на словах и в книгах. Человек эгоистичное, завистливое и жадное существо.
Вера, надежда, любовь.
Жасмина**
Знакомые многим 10 заповедей.
***лязка*** ***********
Стремление помогать окружающим, жертвуя собственными интересами, доброта.
Красота !!!
Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд не желают от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески общаться с Другими Людьми.

Они кто?

Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран завидуют Нежной Любви в Семьях,
их ЖАБА ДУШИТ,
они завидуют Людям и их Нежной Душевной Взаимной Любви,
они не дают возможность жить спокойно и счастливо семейно Другим Людям,
Они сами не живут счастливо семейно без измен, и при этом ещё не дают возможность жить спокойно и счастливо Другим Людям.
Жаба их Душит!
Ну не хотите жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле, так дайте Другим Людям жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле! Дайте возможность Другим Людям жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле!
Многие Люди уже Вторые Семьи создали, так Эти Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры уже Вторые Семьи пытаются рассорить и разрушить. Внаглую при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют тела Женщин и Мужчин!
У Людей Семьи созданы! Какое право Эти Психотронщики из зондер команд имеют насиловать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры Женщин и Мужчин?
Зачем так по=гадски себя ведут по отношению к Людям? Почему сами не желают жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле и не дают возможность жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Другими Людьми?

Гуманоиды и Зверолюди не могут за Людей создать Рай для Всех без исключения Людей,
зачем Зверолюдей и Гуманоидов толкают проходить проверки и уровни проверочного пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они же застревают на уровнях игрушечных проверок Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта!
Arailym Nurtazina
Arailym Nurtazina В этом замаскированном психотронном концлагере стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, а для чего? Чтобы Люди не мстили Друг Другу за пошлые жизни и с чистого листа начали обучение в этом замаскированном психотронном концлагере, набрались знаний и дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создали деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ! Что? Снова не желают разблокировать Систему?
Arailym Nurtazina Для чего стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку? Чтобы не мстили Друг Другу за прошлые жизни, а чтобы не тратили время на обиды прошлого, а чтобы занялись вопрсами о том, как разблокировать Систему, как создать Вечный Двигатель и создать ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО!
Arailym Nurtazina Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части!
Законы социума.
Нежная Дрянь
...бесконечность...
Нина Рожко
нет ее, все относится к настоящей человечности - и героизм и трусость и ложь и правда ну и т. д.