Психология
Какие люди способны вызвать вашу антипатию?
я не испытываю антипатии никогда, ни к кому. впрочем, как и симпатии. иногда - интерес и удивление. . есть люди, за которыми мне иногда интересно понаблюдать. я делаю нечто не потому, что люблю или ненавижу их. они просто привлекли на время мое внимание. . мне интересна реакция. любопытно бывает бросить собаке кость и смотреть, как она ее грызет (самодовольство-самоуверенность, злоба-агрессия) . человек может думать, что я испытываю антипатию, страх и т. д. но это просто кость. . я показываю человеку то, что он хочет видеть. . просто картинка.
упертые зануды без чувства юмора
Когда попадает в поле моего зрения человек, я уже чуствую, что от него ожидать-при несовместимости биополей происходит антипатия.
Мой антипод... он мне кажется ЧУЖИМ!
Закомплексованные ничтожества!
люди без скальпов...
НАГЛЫЕ. И те которые не держат своего слова, те на которых нельзя ни в чём положиться и те которым нельзя доверять.
Когда приходят со своим уставом в чужой монастырь!
Самые страшные люди-равнодушные, ничего общего с ними не хотела бы иметь.
лживые, лицемерные
Нам подобные, нам не нравится именно то, чем мы уже переполнены - это относится и к характеру человека. его поведению и вообще ко всему - принцип бумеранга
Подозрительные.
Ограниченные.. . Ещё терпеть не могу алкоголиков.
назойлевые
Зажравшиеся и надменные от своей зажратости.
"пустые" люди. т. е неинтересные люди с ограниченными мыслями, действиями и с общественным лицом.