это что-то, как правило, придуманное, а, значит, мало похоже на правду.... на жизнь...,
поэтому не очень хочется отвечать )
Психология
Как вы отвечаете на вопросы, которые начинаются со слов "представьте себе"?
это мне обычно.. то есть ничего необычного

Лилия Воронова
??
Представляем себе. Пугаемся, плачем (((
Вы хотели сказать не себе, а себя?
Представьте себя?
Лилия Воронова
Я обдумала свой вопрос.
Сделав сальто в воздухе
Потому и предлагают снаружэ наружние представить для глупому то,
чего совсем не хочется видеть в действительности и для предлагающим .
Потому дажи врагу такого не пожилэит тока "глупое" обманутое людское !
( а для немного прозревшему людскому, реакция на предложение -
представлять себе налогаемоежэ снаружэ наружними обманьщикамижи
и их самих _<аккуратно "отнекаться" _(и знать свой извнууутринний центр =
в через который и так абсолутно вся наружнее жизнь )>анти подлолягающим-
то, что им и самим никогда не нужно и даром - извнутри всеобщего центра
вселенной = адом для всей всеобщей вселюдской глупости = которое и пытается
избавится от ненужнего и аду = и всеобщей адской обачековости = и каждому
прозревшему, которые и пытаются отдать извнутри нарушу и весь атомарный
космос простиэрсором ( в загробии процессор -адскою пустою шаром вселенную )
и центральную у шаром-процессора адскую вселюдскую цен-тэрре-овую
галактику всеми атомарными диско-вещами ( в загробии шаром барахолкою)
и эту атомарную план-нету ( в загробии оное центральный у вселенной всеобщее
искро-шаро-дыра = то и э _ извнутрителье каждого эрбионного двухдатового
хитрица :) "представьте себе" ничему не нужнее подлоналогаемое в ответе
изоточностью изо одним прозревшим центром для всех наружних

Ути Пути
вся вселенное = всеобщий роддом-базар-вокзал-универ
в котором ангельские нейтрино предлагают свои нейтронные
товары от своих плодовых-атомов в через меж-атомарную
двух-половую воду из всех времён = в через всемушского
и всеженскую = которые наоборот в через центра у ядер атомов
предав своих нейтрино-ангелов - в через вселюдскую
био-нейронику = хищно нагло пролезя во ва властные кабынети
и обдурив глупых биоработов абсолютно всех профессий -
весьма коварно всеми анти>каждого =
каждым анти>всех = пытаются избавится от всего
для ничему и никому не нужнего =
в густом космосе - от начальной центральной пустотинки =
в пустом загробии - от конечной густой искорки .
и представив себя себе такою правдаю _
тока сами альфа омегою и омега альфою =
не помогают = и не противятся
весьма коварно всеми анти>каждого =
для ничему и никому не нужнего =
и представив себя себе такою правдаю _
тока сами альфа омегою и омега альфою =
не помогают = и не противятся