Психология

По какой бы причине вы - не пошли бы на карантин и проигнорировали бы его??

Gulzat Batina
Не согласен той формой карантина в Москве, чего навязали чиновники Москвы.
Сознательные москвичи не должны страдать из-за невежд и невеж...
Ксения Воробьева
Лучший ответ
Когда потенциальный ущерб от карантина превышал бы таковой от его отсутствия
По глупости.
Ее ли бы не пустила ...
Владейте Информацией.
И одна Сама вас найдет...
Юлия Поливанчук В нужный момент... редактировать ничего уже не надо.
Главное бесприкословное послушание...
Однажды изреченное...
и навека
я дисциплинированный так шо нет такой причины
Настя Львова
Это я сделал бы по единственной причине - безумию.
Надеюсь, что всё-таки повезёт уходить из этого мира в здравом уме.
Как я, будучи врачом с приличным стажем, могу отрицать необходимость и целесообразность карантина при пандемии? Какой я тогда, к чёрту, врач вообще?
Я итак не иду на карантин. Начальники не пускают. Работать будем. А Начальников надо слушаться, блин.
Gulzat Batina Придурки ваши начальники. Драсьте.
если бы я жил в медвежий берлоге.
Ирина Легкова
если бы жила одна.
Анна Гаврилина
из-за любви. Любовь - жестокий хозяин. Охота пуще неволи.
Есть вещи и по-важнее, чем моя жизнь, чем жизни незнакомых мне людей.

И нет, голоса в голове мной ещё пока не командуют. Написал осознанно.
И да, иногда приходится принимать плохие решения вместо худших.
Елена Носович
Уже ни по какой
когда жить не на что
Лиза Краснова
у меня работа не позволит. а так бы - только с радостью! )
Оксана Беккер
Да чихал я на запреты идиотов...
должна быть ответственность за свои поступки страшно думать о противном
Нет такой причины.
ну например у меня сделка срывается на 5 миллионов евро как вчера, а тут с. ка карантин да я лучше от вируса сгину чем меня в бочке забетонируют.
Gulzat Batina А что.... реально у вас такая ситуация может возникнуть?? Вот у вас лично. Или вы необдуманно брякнули?
только долг на службе, смог бы меня остановить
Irina Korneva
Если бы я выиграла у Сатаны в покер ещё одну жизнь.
хочу выработать антитела)))
Дашулька Шипилова Даже ценой своей жизни ?
Трупу антитела без надобности.
Если не было бы совести..

Я удивляюсь с тех Людей кто без зазрения совести идёт и заражает других..
Если только спасать кого. Ну, мало ли, всяке в жизни бывает. Но при этом максимально исключить контакты с людьми, понимая, что я могу быть угрозой в первую очередь. Поэтому маску точно по дороге надену.
если бы мог посидеть на карантине - да ещё и за счёт работодателя, даже не заморачивался бы. а мне наоборот пахать приходится...
Катёна Ае
По причине пустых полок в холодильнике
Gulzat Batina По причине пустой башки. Пустые полки в холодильнике можно заполнить, не отходя далеко от дома. Или вы в пустыне Сахаре живёте?
Спасая чью-то жизнь и только.
причина одна
большинство людей - долбоебы
против них и работает инфекйия
Вера Минаева
если бы уже отболела бы
Татьяна Дрозд
ни по какой
Л Е С Е Ч К А
А зачем мне как-то пофиг все равно когда нибудь умирать
Gulzat Batina А чё бы вам щас прям не умереть?) Мне тоже пофиг, когда вам лично умирать.
Юлька где взяла такую крутую маску? и сколько стоит ?
Потому что я здоров и не могу кого-то заразить
Gulzat Batina Пьёте хлоргексидин?
Дашулька Шипилова А ничё, что инкубационный период ДО 5 недель ?
И ты, уже с вирусом в своей ту пой башке ходишь и заражаешь им всех окружающих ?
Гадайте дальше.
Как только антитела бы заполучил, так сразу бы и проигнорировал, еще и плазмой мог бы поделиться.
Если бы совсем не было денег
если бы я работал
Олеся Я