Психология

Народ, вам не страшно? всё может сейчас закончится внезапно, и планы, и жизнь... и это рядом...

Как ваше ощущение?
вы готовы к Этому?

или пока не осознаёте?
Оля Скринник
Мне смешно. И немного грустно.
впрочем, я всю жизнь от всего спасаюсь юмором. Так что смешно намного больше.
Лора ******
Лучший ответ
..☺☺☺☺☺☺☺☺☺

..да на (( Срать☺☺ 1.000.000.000. кучь☺☺

....Лучьше (( поРадуй чЁёнеть ВкуССноее пакажи

....ЛеенЪ !! НЕ ВредЪничай☺☺
Ч(
Чарос (*_*)
Чарос (*_*) ..Эт *?? чЁЁ *?? ☺☺ ) *??
за себя не боюсь. меня стреляй хоть завтра. а вот за близких переживаю.
Месяц другой на даче. Весна неплохая. Норм. К тому же на улицах никого. Можно на берегу заниматься на тренажёрах.
Затарилась грейпфрутами и свалила)))
Настя Намятова
Оля Скринник н... да...
это чудесно...
везёт вам... зимняя дача...

но, есди Так пойдёт, то всех коснется...
Мир - единое Целое...
не отделитесь....
эпидемия-кризис- экономический крах- безработица --голод- анархия...
и что вы будете делать?
уже куча безработных...
У нас вообще всем пофиг на ваш коронавирус :)
Оля Скринник а где это - у вас?
Это всегда так было. И будет. И кто-то будет пировать. И кто-то умрёт. А кто-то всего этого не заметит. =))
Все когда-то умирают... кто-то рано, кто-то позднее
Оля Скринник это факт, но это уже Мудрость...
что двум смертям не бывать...

но многие не готовы "завтра"...

не верят...
закончится, так закончится, ничего страшного в этом нет...
Мarina Zhantleuova
Скорей бы уж все вы кончились...
Мне говорить нельзя.
Страшно.. хотя понимаю, что ЭТО всегда рядом, но когда тебя принуждают брать ответственность за свою жизнь в собственные руки, убеждая, что всё зависит только от тебя, философская смелость совсем покидает..) Наверное, не надо быть настолько самонадеянными - перед лицом Природы мы беспомощные песчинки, полностью зависящие от её милости: захочет - убьет, захочет - спасёт.. и никакая стерильность рук не поможет.. Фатализм в этом плане лучшее лекарство от страха... но и он периодами сбегает, заставляя с усердием мыть руки и убегать от кашлюков))
Инна Пенне
Оля Скринник да. согласна...
но и здесь лучше придерживаться золотой середины, а не впадать в крайности...
А Что вы понимаете под Природой?
живут как будто всё понятно
едят работают молчат
задумайтесь ведь не понятно
на самом деле ничего
Сания Алиева
Оля Скринник да.
непонятно.
а что делать? бегать голыми и паниковать?
Roza Demurchyan
Оля Скринник а это поможет?)
а, может, помолиться?)
нет?
за всех, ха Мир, за жизнь, за Себя?
Люблю творить я Жизнь Любовью Бога
И нет в ней подлости желания соврать.
Но ни христианство, ни мечеть, ни синагога
Не в состоянии за это наказать!

И то что СТРАХ  идет по всей планете
Корона вирус — ЭТО БОЖИЙ СУД!
И передали своим детям,
Что происходит, когда люди врут!

Ариеолла
Осознаю. Вы знаете, за себя не страшно. Главное благополучение Любимых, Родных и Близких.
Натали Я
Оля Скринник Благо-Получие...
а что это?
Жизнь учит нас послушанию. Только послушание спасет от смерти.
Оля Скринник а кого слушать?
Ничего, за компанию не страшно.
Нам все равно.