Психология
Страшно Умереть Внезапно?
успокойтесь странник.. . страшно вначале. . когда не знаешь сколько будет продолжаться боль, до того как ...но могу успокоить вас. . этот момент не длится вечно...
Страшно мучится в болезни и мучить близких!
Я считаю, что страшно - не успеть осознать, не успеть попрощаться, сделать что-то важное... хотя многие мечтают именно о такой смерти.
У нас недавно на работе умер молодой ещё мужчина, внезапно во сне... это страшно. Мы все были в шоке. Не помню, чтобы кто-нибудь ему позавидовал, все сожалели.
Хотя и мучиться годами, осознавая свою беспомощность, безусловно тоже страшно.
Добрый вечер!
Aika Turtaeva
Добрый Вечер!!!
И взапно тоже не охота.
Внезапно.. и быстро. . самый лучший вариант..
Это у тщеславных скромняг бывает. Страшно конечно. А сам застрелился-бы без страха.
по-моему страшнее умирать вследствие долгой мучительной болезни... постепенно осознавая, что ты неизбежно умрёшь
смерть проходит внезапно, даже у очень больных надежда умирает последней
Нет! Лучше без подготовки.
Aika Turtaeva
Добрый Вечер Тамара!!!
для верующих да. Для агностиков это благо. А что мучительно и долго умирать не страшно? ) ) А тут хоп и помер) ) это хорошо.
нет . не страшно, а что это у вас за вопросы такие ?
страшно не умереть)
Страшно мучиться долго
Неа главное без боли это было и без осознание что ты сейчас умрешь
Да нет, наверно страшно если не заметят.)
Нет. Страшнее умирать в муках, Когда не понимаешь за что ...почему именно ты ...и конец очевиден. А умереть внезапно - это подарок смерти.
Запно умирать страшнее
Не страшно а тупо)))