Психология

я хочу умереть мне тяжело но мне страшно

мне12. в школе плохо .считаю себя не красивой. мне трудно жить с тем что я не чего не знаю и не понимаю хотя и пытаюсь понять. я действительно хочу умереть давно но мне страшно, причём не только за себя а родственников маму, бабушку, я пытаюсь исправить оценки в школе но не могу меня мама любит любой но все равно жить тяжело... .
привет. Мне 16 лет и в школе ко мне всегда плохо относились ведь я был лучшим чем они, мне всегда что-то покупали чего нету у них и мне всегда все давалось лучше и через это ко мне стали придираться, обзывать и так далее.. .
В 10 классе я перевелся в другую школу и чудо.. . все поменялось.. . Со временем все меняеться, а школа это просто место которое ничего не решает.. . там сидят какие-то люди которые вроде бы должны тебя научить, но вместо этого унижают и сравнивают с другими.. . там сидят люди без прошлого и без будущего ...
Тебе всего лишь 12 лет и ты мыслишь о какой-то чепухе.. .
В конце-концов прочитай истории тех же звезд Леди Гаги, Дженифер Лопез, Майли Сайрус, Крисет Стюарт, Кейт Мидлтон и многих других! У них тоже было тяжелое время, но они же справились ;) просто поговори с родителями и они поймут и помогут :) удачи!
Елена Аниськова
Лучший ответ
это очень не разумно, скоро ты закончишь школу и у тебя начнётся новая и интересная жизнь. И ты будешь жалеть что так думала, поверь мне как мужчине, что внешность не самое главное для нормальных парней. Ты ещё вырастешь и расцветёшь, когда выйдешь замуж, отпишись!
Ксения Кашпировская пока я эту школу закончу и закончу ли я ее вообще нормально.. . мои оценки по математике 223223223222
12 лет - чудесные годы - из-за оценок не стоит переживать - а если некрасива - займись собой - спорт и тп сделаю свое дело.. .
Таня Карасева
Ксения Кашпировская наоборот стоит
У вас еще вся жизнь впереди, и конечно со временем раскроются способности, вам будет не в тягость работать на любимой работе.
страшно - это нормально. . страх бывает умнее человека.
Firuza Geydarova
чёрная полоса в жизни не бывает вечной. всё у вас наладится.
самая лучшая оценка твоя, на сколько ты себя ценишь, не разбрасывайся и не расставайся самым лучшим подарком, которую подарила тебе мама это жизнь, ручки сложить проще, а вот рукам дать волю надо с головой дружить. Когда бывает совсем плохо возьми кисти и краску, увидишь свои способности.
В 12 лет красивых не бывает, умных тоже, вырастешь, будешь и умной и красивой, если повезет и научишься прикидываться дурой, еще и замуж удачно выйдешь
У всех это было, и у меня, но что-то я не помню, что умереть хотела. Мама тебя любит, а с одноклассниками еще наладится. Подростковый возраст - это сложно.
Альбина! Ты красивая и умная. Верь в это и живи дальше. Тебе всего лишь 12 лет. Уверяю, то, что кажется тебе таким проблемным и непреодолимым - пройдет и ты с улыбкой вспомнишь это время.
Через это проходят многие, и я тоже проходила. Но когда вырастаешь, легче.
Я вижу от счастья там умираешь.. ) )
спать малолетка.
Ммммм фотку вышли
Света Костина Медведева Тесак, я вызываю тебя !
не сыы! найдем мы тебе мужика.
переходный возраст, всё пройдёт.... Пугачёва пела
Ксения Кашпировская нет я действительно думаю об этом. . но я переживаю за близких
потом будет легче, не переживай, все девочки через это проходят.
О господи.
Не надо.
У меня было труднее.
Суицид - выбор малодушных идиотов.
Живи.
Уж поверь, у тебя жизнь еще наладится.
Ну умрешь ты и что дальше?
Кому-то станет лучше?
Никому.
Тебе уж точно.
Я атеистка, но если ты веришь в бога, то тебе путь в рай точно заказан. А в Аду, думаешь, лучше, чем тут ?
Ничего же не изменится.
Только глупость устроишь.
Irina Skripnik
Ты слишком зациклилась на себе и школе !
Попробуй отвлечься от этого и познавать себя и мир.
В твоем возрасте это нормально (считать себя плохой и хотеть умереть) .
Найди себе увлечение которому бы могла отдать всю себя.
Так не выдумывай, это плохие мысли: ) У всех бывают черные полосы, они сменяться не белые.