Психология
В чём заключается великий смысл всего тайного?
Все тайное со временем становится явным.
Тайна, это интрига, хранить надо, а иногда так и тянет рассказать)
Тайн остается тайной, пока ее не раскрыл, а смысл в том, что на каждом уровне развития открываются все новые тайны, а если еще не открыл, значит надо продолжать развитие.
что тайное со смыслом и без
Если Человек старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять, то ему нечего скрывать о своей жизни, он с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям может открыто, честно и законно заниматься всеми делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям!
А Тайные Организации, если что-то скрывают, если у них есть тайны и секреты и им стыдно, не получается открыто напоказ перед Всеми с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, рассказать об этом, то это значит им стыдно или они чего-то боятся, а если боятся чего-то, значит Они не во Все Системы вписываются, значит есть какие-то у них нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
смысл в том, что идея скорее всего, принесет доходы и не малые!