Психология
Танец среди мечей.. это твой танец ?)
Мой танец среди цветов!
нет.. я сторонник другого выражения себя
И так приходилось рисковать в жизни!
Не танцую с 3-го класса школы.
Я не буду в нём участвовать
Это Таней Хачатуряна.
Кристина Шароватова
Надо полагать Вы имели в виду танец с саблями из балета "Гаянэ". Так ли ?
Боже упаси!)
Кто к нам с мечом придёт, приноси проигрыватель !!!
Вайме лезгинка нравится больше)
Мой танец - танго (4), хотя степ тоже люблю.
у меня особые отношения к режущим предметам..
нет
пока только коллекционирую
Мне больше нравится среди ружей.
можно
Танцую среди океанов в кружении пламенных звёзд. Движенья мои без изъянов, букетами полнятся роз. А ты в кривизне тротуаров - живёшь в мире боли и грёз.
Просто странные у вас воспоминания
танец с саблями мой танец
Очень похоже
Я бы предпочёл Половецкие пляски на диком острове, где невольницы и невольники поют : улетай на крыльях ветра ты в край родной, песня наша, туда, где мы тебя свободно пели. Где было так привольно нам с тобою. В край тот, где под знойным небом негой воздух полон. Где под говор моря, дремлют горы в облаках. (Бородин. Князь Игорь)
мой среди бритв
Не... мой с саблями.)
в маске, дома, на расстоянии 1,5 метра - танцует вся страна....
Танец на минном поле. Вот это мой танец. хахахахахаха
Нет.
Я мышь серая, тихий ангел, пенсионного возраста, молюсь Богу, сериалы смотрю, какие мечи. Соседи у меня очень агрессивные и нападают, причину не знаю.
Есть только миг средь острых мечей.
И истинны миг манящих огней))
И истинны миг манящих огней))
Я по части вилка-ложка-стакан танцор.
Такая безмятежность возможна лишь в мечтах)
Нет, музицирующие гетеры перевелись, а без них танец невозможен.
нету такой песни есть только танец с саблями хачатуряна и Maurice Ravel - Bolero
Посмотреть можно))
Я сама жизнь и её часть, танцую среди невежества, несправедливости, я словно феникс восстаю из пепла вновь и вновь, мечи касаются меня лишь частью, любовь невозможно убить полностью, то что является основой и отрадой, можно заменить на время, убить же - никогда. Так же и мою суть. Мой характер может изменится, но моя личность - неподвижна, так как мои приоритеты вечны.. стержень не сломлен, усердие непоколебимо. Пусть сейчас я это не полностью я, но когда рана затянется, моя кожа будет ярче чем прежде. Можно и под мечами быть тихим, главное - быть океаном.. глубоким и удивительно спокойным. Это то - что приносит победу и составляет честь.
Танец на копьях
С мечами. Вложили их в мои руки и приказали танцевать. Изранена вся, устала, надоело, но иногда самой нравится, ибо захватывает.
да!
Премного благодарен, если позволите, в качестве зрителя, патриция поприсутствовать. Тока женщину подберите на главную роль), ну вы знаете какую)
Похожие вопросы
- почему нынче популизировался, среди женской части, танец живота, по сути своей - танец ...наложниц?
- Что может вложить меч в твои руки?
- а могут люди быть одинокими.. . находясь среди других людей? твоё мнение...
- Почему ТАНГО-называют танцем ЛЮБВИ? Что в этом танце такого?
- Как стать преподавателем танцев при таком раскладе?
- Твой точный и короткий ответ__как назовешь танец ?)+
- На какой ТАНЕЦ зовёт Вас... ПАМЯТЬ....
- Прекратится ли ТАНЕЦ, если ВЗМОКЛА РУБАШКА ---а ЛОКОН ПРЛИП ко ЛБУ ???
- Какой ТАНЕЦ скользит по КРАЮ ---ПРОПАСТИ ???
- Самурай без меча, это то же, что и самурай с мечом, но без меча. К кому ещё можно применить это прекрасное высказывание?