Психология
почему нынче популизировался, среди женской части, танец живота, по сути своей - танец ...наложниц?
А я танцорка и инструктор танца живота. Я деньги зарабатываю. А наложницы нынче вымерли. Вот, думаю, может школу проффессиональных наложниц открыть...
Своего рода гимнастика,:))
Это просто МОДА!
Акцент делают на суперполезность его для органов женских, а не на то, что так наложницы развлекают шейхов...
ну и что, это же красиво
Алёна Герцовская
красиво когда есть чем ...встяхнуть ...имхо )))
мужчины слюнки пускают
У нас в стране секса-то не было, лет, эдак 70... Так что ликбез необходим.
Татьяна Паршина
А вам сколько лет, милая? 80?
Не стоит верить глупым сказкам.
Раньше меньше говорили о сексе...А секса было навалом))
Не стоит верить глупым сказкам.
каждая женщина хочет побыть наложницей в гареме, испытать любовь господина своего ))
У женщин часто не танец живота, а танец с животом! В фитнес-клубе работатаю, знаю. Совсем на наложниц непохожи.
Мода просто...
Если, наложницы столь великолепно разговаривали с мужчинами языком своего тела (я подчеркиваю не танцевали ,
а разговаривали) , то почему бы современным женщинам не обучиться этому. К тому же, подобные "разговоры" весьма полезны для здоровья женщин.
Татьяна Паршина
Почему-то я не уверена, что современные мужчины понимают этот разговор!
И цветами раньше многое говорили, да кто понимает язык цветов (кроме продвинутых цветочниц?)))
надоело сильными быть, хочется соблазнить и в обеспеченный пусть даже гарем..
ну, если математически, то = наложницы популяризовались!! ! 8)
говорят, что способствует похудению и моделированию фигуры.
Рыцарей извели остались одни " султаны", а спрос как известно рождает предложения))
Потому что это полезно, яркий и таинственный танец, и при умелом владении им действует гораздо эффективнее на мужчин.
Русские и раньше увлекались Индией, всегда интересовались цыганами, вот теперь на восток перешли.
Думаю, это влияние доступной Турции.