Психология
Должна ли девушка перед замужеством научиться танцевать танец живота?
Это по желании, все мы можем удивлять друг друга, и каждый раз преподносить нашим близким сюрпризы .
))))ну эт по желанию)), но готовить точно надо уметь))
Ну ежли за турку замуж... то да, за хохла - гопак, за поляка - польку, за австрийца - вальс... за русского... та что хочешь вытворяй... тебя всякую любить будут
Если жених просит
обязана)))
Да, а ещё на автомеханика выучиться.
Читая вопрос, напрашиваются встречные вопросы: Зачем? Кому?
Должна, если сама себе поставила такую цель, клятвенно пообещала кому-то или это обязательное условие. В первом случае, для себя и самоутверждения; во втором - сдержать своё слово, данное кому-то; в третьем - соблюдение неких традиций. Все случаи подразумевают личную ответственность. А вообще, всё по желанию и настроению самой девушки. И если уж возник такой вопрос у девушки, то изначально её внутреннее стремление самореализоваться, научиться свободно и чувственно выражать свою женственность и подчеркнуть красоту своего тела, получая удовольствия от этого. Таким образом, к замужеству привнести в свой образ неуловимую неотразимость и манящее очарование, пластичность и изящность внешних черт, что всегда будет замечено и польстит её сильной половинке.
с кротким наставлением на устах...
очень должна.. . )
Дело вкуса жениха. Я люблю пластичных женщин, а какой танец она исполняет -это мелочи жизни. Лишь бы походка и движения были пластичными и в постели виртуозная и раскрепощенная. А кому-то и угловатые селедки нравятся и мешки неповоротливые
Перед замужеством девушка должна научиться медитировать и стать не потребляющей, а отдающей, сознательной и развить ум, интеллект!
Не плохо было бы.. . Потом пойдут дети и некогда станет. А вообще лучше научиться готовить.
перед замужеством она должна подумать, можно танцуя....
Конечно, должна.. . А как тогда она собирается встречать мужа с работы?
Не пойму, почему наша женщина должна этому учиться? Это чуждая нам культура. И вообще даже в восточных странах жены никогда своим мужьям не танцевали танец живота. Делали это только наложницы для утехи.
ну женятся ведь не по критерию кто лучшке танцует!
так ...приятное дополнение к отношениям, и для здоровья полезно..
Танец живота. Школа Самиры.
http://inoe.name/64301-tanec-zhivota-shkola-samiry.html
Оригинальное название: Танец живота. Элементарная база. 0 уровень
Если девушка собирается замуж за мусульманина то обязательно После свадьбы она так будет танцевать домашние хлопоты, что у нее не будет времени ни на маникюру и ни на педикюру и т. д.