Психология

Считаете ли вы, что девушка до замужества должна быть невинной?

это не наша приходь, а повеление а Божье
Анастасия Михеева
Лучший ответ
Светлана Краснова кому он лично повелел, пусть тот и исполняет
Есть такая страшная вещь, как несовместимость.. .

нет не считаю.. .

девушка никому и ничего не должна.
-- Главное, чтобы невиновные, --сказал один юрист.
Liubov Perevozchikova
Конечно особенно когда она в 50 выходит замуж; -)))
Да и юноши тоже пусть свадьбы ждут
Смотря для чего. Если надо родить много здорового потомства да, ОДНОЗНАЧНО!!!! Если другие цели - другой ответ. родить то оно родить, а можно до фуя чего потерять. самоуважение, любовь -спокойно можно потерять. а потомство будет. в масштабах нации это благо. для души это не факт, что хорошо. душа хочет быть свободной. а потом получаются ТУПЫЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ САМКИ как максимум, а как минимум несчастные полузабитые существа. может где-то есть какие-то другие случаи, но я видела только отрицательные. потому что такая постановка вопроса отрицает самое главное что есть у человека - свободу. (в том числе и свободу с кем быть. и сколько быть).
Маша Цвик
смотря кто будет ее мужем: если какой урод, то лучше пусть волны нормального цепанет
В сё девушки невинные, носмотря на возраст!
Так в чём же проблема? Если любовь навек, нечего ждать - бегом под венец))) Х А если нет - нечего пачкать друг друга и воровать чужих жён
Рахима Гайнетдинова да да вы правы!!!
Конечно!

Со временем стал очень уважать таких девушек, которые берегут себя для любви, а не растрачиваются попусту.
Алсу Ямилова
не думаю что это очень правильно
Лена Ефимова
да.. конечно. но в ваше время это эксклюзив....
Вы же в магазине когда обувь покупаете, вначале её меряете.
Яна Синицына
ДА. И благодарность ей от мужа.
Меняются времена и нравы тоже меняются
НЕТ!! !
секс должен быть до брака, а то ведь брак может рухнуть из за несовместимости партнеров в постели .
думаю, что да.
Вопрос сложный, непростой, и однозначного ответа на него я для себя еще не нашел. С одной стороны половое созревание начинается рано, и тяжело сдерживать себя до вступления в брак, а с другой стороны есть такая вещь как волновая генетика, и телегонию никто еще не отменял. Но что дает успокоение, это то что если любишь по настоящему, то все уже становиться неважно.
Gul'nara ...